Опубликовано 6 Июль, 2012 - 10:09

В поисках новых конфет, я решила попробовать «Джек», к тому же стоимость 1 кг 150-170 руб., а стоимость 1 конфеты в среднем составляет 5 рублей. Покупала я их несколько раз, затем удалось посмотреть на состав, в «Магните» на коробке он был повернут лицевой стороной к покупателям.

Конфеты мне нравятся, сыну тоже. Они хрустящие, мягкая и свежа начинка, сверху шоколадная глазурь быстро тает, т.к. очень тонкий слой. Вкусный аромат (ванильно-шоколадный).

Состав: сахар, жир растительный гидрогенизированный, мука пшеничная в/с, какао-порошок, крахмал кукурузный, эмульгатор лецитин соевый, пальмовое масло, соль, порошок яичный, разрыхлители карбонат аммония и бикарбонат натрия, ароматизатор идентичный натуральному «ванилин».

Состав на фантиках не указан, хотя фантик больше 10 см, могли бы и написать, а на оф.сайте "Конти" тоже не видела, чтобы они составы размещали. Но, среди всего, что я пробовала от "Конти", эти конфеты хотя бы вкусные, без "пластилина", "привкуса спирта" или "скрипящего сахара на зубах" (у этой марки у меня нет любимых конфет).

Рекомендую взрослым людям в качестве разнообразия, детям не советовала бы. Сыну поищу альтернативу среди вафельных конфет, но с составом получше, а если не найду, обычные вафли подойдут.
Достоинства
  • вкусные
  • недорогие
  • хрустящие
Недостатки
  • не указан состав
  • состав продукта вреден
Наталия31рекомендует
+.Да, размер позволяет разместить информацию. Smile
06.07.2012
+ сама не люблю вафельные конфеты, но Джека покупаю только из-за размера и на работу, поэтому частично соглашусь с вашим мнением.
Джек одни из самых любимых мною конфет!
06.07.2012
+,встречала как то такие в детских подарках, не знаю, но мне лично на вкус они совсем не понравились, состав далеко не самый хороший, однако Big smile
06.07.2012
Вы очень хорошо их описали, но я терпеть не могу вафельные... Sick
07.07.2012
+ Я такие пробовала... но не нравятся они мне, как и все вафельные Smile
Всем спасибо! Smile
07.07.2012
Да уж, составчик явно не аппетитный Puzzled Ребенку уж лучше вафли "Артек" купить, они к тому же и вкуснее Wink +
09.07.2012
Очень уж крупные эти конфетки, на любителя
09.07.2012
Мне сначала они понравились, я их часто покупала, но затем,что называется, наелись Smile , теперь передышка до того момента, когда снова захочется. Wink +
15.05.2013
Наталия31, а что вы сейчас берете детям, а то моя старшая очень любит "конфеты с мальчиком", но хочется чего-то менее вредного
01.04.2014
А мне нравятся эти конфеты) Беру хоть их и не часто. Тоже вот думала про них отзыв написать=)
24.07.2015
Хочу всех разочаровать,но к сожалению и в обычных вафлях также используется растительный жир и пальмовое масло..так что я думаю лучше состава сейчас врядли можно найти!Во всей кондитерке сейчас гадости кладут,никуда от этого не деться:(
  • 04.03.2012
    Эти конфеты полюбила сначала моя мама. На работе часто любит перекусить сладким. Сначала туда покупала, потом упаковками домой приносила. Но мы всегда ели строго 1 батончик вдень. Иногда два - не больше. Смущает, что состав не указан. Это очень большой минус. Не знаешь что ешь.
  • 27.07.2015
    Вафельные конфеты "Джек" шоколадные истории, покупаем, довольно часто, уже лет пять. И за этот большой срок, вкус конфет не изменился, как были очень вкусные, так ими же и остались! Молодцы производители! Изменилась цена, вначале их у нас продавали менее 100 руб.
  • 25.07.2012
    Мы покупаем конфеты "Джек" давно и очень довольны.Во-первых нас удовлетворяет цена: 36 грн за кг, во-вторых обилие шоколада, хрустящие вафельки, размер конфеты, начинка-вкусная и что самое главное-конфеты не приторные, 3 штуки съел и сытый.
  • 21.03.2012
    Хорошие конфеты!Мне нравятся! Воспоминание детства, чем-то схожи с "гуливером". Такие же вафли в шоколаде, только прослойка в вафлях имеет другой вкус.Легкие по весу, поэтому их достаточно много выходит по весу за килограмм.Также, я, довольно ценой вафельных конфет, можно взять столько сколько надо …