Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:19

Я наверно покажусь странно, но первый раз попробовала конфеты "Королевский Шарм" от АВК 3 дня назад. Они и сейчас, и раньше были дорогими на фоне других конфет, поэтому их покупать особого желания нет. Чисто из любопытства купила на пробу по 100 грамм конфет со сливочным и ореховым кремом.

Цена: 110 грн.

Место покупки: на рынке.

Сама концепция конфеты (валька с кремом внутри) мне знакома. До сих пор помню, как в детстве мама покупала мне вафельки такой же формы, но без шоколадной глазури и состояли они из 4 или 5 сегменто (1 сегмент=1 конфета). Были они упакованы индивидуально в прозрачном материале. В то время я их просто обожала. Потом тот магазин, где их продавали, закрылся, а в других местах ничего подобного не было. Так я и забыла об этом. Пока не набрела на отзывы о "Королевском Шарме" здесь. Решила купить и попробовать, сколько бы они не стоили.

А теперь о моих впечатлениях:

Конфетки довольно специфические после долгих лет поедания шоколадных. Очень мягенькие и хрустящие. Я обычно съедаю конфету в 2 укуса, поэтому чаще всего вымазываю руки в шоколад, а себя в шоколадно-вафельные крошки.

Конфеты со сливочным кремом мне понравились больше, нежели с ореховым. Последние обладают не очень приятным для меня привкусом. Начинка отличная - кремовая, нежная, тающая во рту.

Я рассчитывала, что эти конфеты перенесут меня мысленно в детство или хотя бы вызовут приятную ностальгию, но нет. На деле они оказались слишком приторными для меня.

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ. Попробовать стоит, но я все же верна любимым шоколадным конфетам. Тем более, что конфеты "Королевский Шарм" уходят у меня, как семечки. Следовательно опасно для фигуры.

Все, что осталось с 200 грамм
Все, что осталось с 200 грамм
P.S. Может кто-то знает о тех конфетах, о которых я рассказывала? Может их еще производят?

Достоинства
  • большое разнообразие вкусов
  • вкусные
  • красиво оформлены
  • нежные
Недостатки
  • быстро заканчиваются)
  • приторно-сладкие
Zarin@рекомендует
  • 28.11.2010
    Очень вкусные конфеты! Из всего ассортимента, мне больше всего нравятся со сливочной и ореховой начинкой, но остальные тоже вкусные. Года три назад, когда я их впервые попробывала, они мне показались самыми вкусными конфетами, которые я когда либо ела.
  • 12.07.2013
    Люблю я конфеты, и ничего не могу с собой поделать. Недавно купили конфетки АВК Королевский Шарм с ореховой начинкой, наверное эти конфеты одни из самых вкусных которые я ела. Вкус у них бесподобный,очень нежная начинка в хрустящей вафле, покрытой шоколадной глазурью.
  • 26.08.2015
    Привет мои сладкоежечки, друзья, читатели Сегодня расскажу о конфетках Королевский шарм от кондитерки АВК. Конфетки данные с ореховой начинкой. Я очень их люблю! Они нежнейшие, их на сто грамм много, что вполне хватает к чаю.
  • 05.04.2015
    ОСТОРОЖНО! ВНИМАНИЕ! Не заходите, если вы на диете, а то вас ждет очень вкусный пост   Всем сладкий привет!   Сразу начну, не оттягивая с фото виновницы отзыва - конфетки ! Королевский шарм, со вкусом ореха. Обертка стильная, красивая.