Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mich68 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:31

Обычно я не люблю подобные вещи к чаю. Всякие сухари и сушки тема не моя, люблю что послаще)). Но в связи с проблемами со здоровьем на время пришлось отказаться от конфет, шоколада, плюшек и прочих лакомств. Решила попробовать эти сухарики. И даже сейчас, когда сладости мне можно употреблять, эти сухари у меня всегда лежат в шкафу, уж очень они понравились мне. Они не жесткие, с ними не приходится "ломать зубы". Выпускаются с маком, ванилью и с изюмом. Мне больше нравятся ванильные)) Цена невысокая – около 30 рублей. Пачка – 250 грамм, но так как сухари легкие, в пачке их много)). Если доверять составу, указанному на упаковке, то ничего вредного в этих сухарях нет - никаких консервантов и гор ароматизаторов нет.

Однозначно ставлю пять на этот продукт. Советую попробовать!

Mich68 рекомендует Сухари ООО "Воплощение" Посольские

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухари
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 26 Октябрь, 2014 - 08:31
    Классные. Я тоже их оценила))