Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 18:03

полгода или более

К "Витамишкам IMMUNO+" давно присматривалась, но каждый раз не решалась их покупать.

Хотелось бы, чтобы в составе было побольше основных витаминов и минералов, которые необходимы ребёнку каждый день. Но видно производителю выгоднее, чтобы покупали больше баночек с разным составом витаминов.

В конце концов ребёнок всё-таки выпросил их у меня, увидев красивые и яркие коробочки на витрине в аптеке. Внешне конечно как коробочка, так и сами витаминки в виде жевательных конфеток- мишек выглядят очень привлекательно. Коробка просто огромная не в зависимости от того 30 мишек внутри или 60. Покупать упаковку с 60 штуками - получается немного выгоднее, поэтому я сразу приобрела такую упаковку сразу на 2 месяца.

Такие витамины можно давать детям с 3 лет. Но на мой взгляд можно давать и раньше, предварительно проконсультировавшись с педиатром потому, что вспомогательные компоненты здесь совершенно безобидные и натуральные.Как раз хороший состав и есть самое главное достоинство этих витаминок. Именно из-за отсутствия химических веществ, витамишки в банке склеиваются - поэтому это совсем не должно смущать.

В баночке находятся жевательные витаминки с 4 разными вкусами, которые отличаются по цвету, но не очень сильно ввиду того, что красители - соки. Витамины не вызывают никаких реакций на коже у моего ребёнка - аллергика.

На вкус витаминки чуть кисленькие, но очень вкусные. Любой ребёнок съест с большим удовольствием. Детям до 7 лет рекомендуется давать всего одну пастилку в день. а детям постарше - по 2 штуки.

Пока мой ребёнок принимал эти витаминки - он действительно не болел. Я почти уверена, что это - целиком заслуга этих витаминок. Решила для себя, что буду покупать эти витамины время от времени в осенне- зимний период для своего ребёнка.

Достоинства
  • Вкусные
  • Жевательные мармеладки
  • Интересная форма для детей
  • Мягкие, легко жуются
  • На основе соков
  • Натуральные
  • Нет аллергии
  • Облепиха в составе
  • Очень нравятся детям
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Бедный состав
  • Дорогие
a-cool-aрекомендует
25.03.2021
Спасибо за отзыв. Мы тоже эти витамины берем, действительно вкусные, я пробовала легко разжёвываются, приятные на вкус. Но самое главное это состав, не перегружен, сбалансирован, и даже натуральный сок облепихи есть.