Среднее: 4.3 (73 отзыва)

Vikki7 аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 16:15
Достоинства: доступная цена, сочный вкус, яркая упаковка

У меня дома случайным образом оказалась целая ваза с этими конфетами!!)))а так как они мне очень понравились, я спешу с Вами поделится))Они продаются практически в каждом магазине.

1. конфетки вкусные,они желейные,напоминают всем известных медвежат,начинка- в виде густого сиропа,сладкая)
  2. конфетки эти с разными вкусами-апельсин,клубника,вишня,лимон,грейпфрут,клюква.
  3. Сделано в России, ROSHEN.
  4. Нравится как взрослым, так и детям.
  5. Недорогие, 1кг примерно 150 рублей.
  6. Яркие фантики,очень празднично смотрятся.

Эти желейные конфетки я очень полюбила, и Вам советую попробовать))

Vikki7 рекомендует Жевательные конфеты ROSHEN Бешеная пчелка

Желейные конфеты с начинкой
Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Жевательные конфеты
03.03.2014
название- просто отвал башки! Smile) а я вот нигде не встречала такие..буду присматриваться.. у меня муж обожает такие конфеты, сладкоежка еще тот!..
Такие классные, особенно начинка)
03.03.2014
Вот это прелесть. Захотелось их попробовать Wink
Раньше обожала эти конфетки. Ешь как семечки, и не заметишь, как пачки уже нет Smile
18.03.2014
.Ммм. мои любимые конфетки)
21.04.2014
обожаю эти желейки! улыбает вариант названия на украинском : "Шалена Бжилка" Big smile сестра с Украины такие привозила)
Люблю их очень Love , но беру редко - съедаю любое количество за раз Oups
08.02.2015
Я их просто обожаю Tongue
  • сладкое царство пчелок + неземное наслаждение

23.09.2016

Конфеты " Бешеная пчелка" одни из моих любимых желейных конфеток. В них просто нет недостатков, они идеальные!   Одни только плюсы у этих конфеток: яркие фантики разнообразие вкусов не приторные доступная цена очень быстро наедаешься мягкие конфетки + начинка внутри очень нравятся детям легкие и…

• Вкуснятинка! +фото

15.05.2013

На эти конфетки меня подсадил младший брат. Я к сладостям равнодушна, но желейные "Бешеные пчёлки" полюбила всей душой! У них только один минус - ешь-ешь, и всё мало. Хочется ещё и ещё!Купили мы упаковку 250 грамм за 42 рубля.

• вкусняшки)

28.02.2014

Меня на них МЧ подсадил. Он их просто обожает. Вечером первый раз из купила, днем на след.день муж заезжал домой обедать. Когда вечером я обнаружила в мусорке гору фантиков и три конфетки в вазе-у меня был шок) говорит пока смотрел ТВ и пил чай не заметил как они закончились.

• Онищенко бастует против пчолок!!!

18.02.2014

Нашу семью подкупила пачка с "бешеными" пчелками на упаковке. Решили попробовать, купили. и были приятно удивлены. У них очень приятный кисло-сладкий вкус. Они яркого цвета и начинка просто тает во рту. Вся семья их просто обажает!