Опубликовано 29 Июль, 2014 - 13:50

Я равнодушна к печенью, в целом, разве что люблю овсяное, да вот такое, с начинкой и в шоколаде. Например, как это:

Цена вопроса- около 30 рублей в Пятерочке, в упаковке 135 г (маловато будет), сколько это в штуках, я не считала, мне лень.

Кроме земляники, бывает еще вишня и апельсин, может быть, есть и что-то другое (я бы не отказалась от яблока, например), но мне не встречалось.

Печенье мягкое, мне никогда не попадалось не свежее, твердое, как камни, и вкусное. Еще и сытное, три- четыре штуки, вот сколько я могу съесть за раз, ну, может, иногда и пять осилю. Глазурь шоколадная, а не какая-то неведомая дрянь, просто притворяющаяся шоколадом, начинка- желе тоже приятная, хотя, конечно, до вкуса настоящей земляники ей как до Китая. Зато не приторно- сладкая.

Состав далек от идеального, но, простите, это магазинное печенье, хотите идеального- придется возиться самим, впрочем, меня это не смущает и я даже не стану снижать за это оценку. Я умею читать, что написано на упаковке, я знаю, что покупаю, так что заламывать ручки и восклицать- "ооо, усилитель вкуса! ууу, консервант! мы все умрем!" я не стану. Кроме того, нет сейчас продуктов с идеальным составом, разве что вы их сами вырастили на грядке, и в местах, где с экологией полный порядок. Да и не ем я печенье, это, или любое другое, килограммами (может, потому и ношу размер одежды 40).

Единственный недостаток- это то, что иногда печенье в упаковке бывает помятое. Но, наверное, это не к производителю претензии, а к продавцам и транспортировке, которые все это дело швыряют как попало.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Кому-то не понравится состав
noirрекомендует
ой какая нямошка)))
Знаю. Пробовала. Мне нравится такое печенье.
Люблю такие печеньки Love
29.07.2014
Сделаны в виде причуды. Ну а состав конечно подвел.
29.07.2014
Именно такого у нас нет, но в Польше таких очень много со всевозможными вкусами. Вкусняшка Smile
29.07.2014
А мне такие с вишней нравятся Laughing out loud
29.07.2014
за 30 то рублей шикарные печеньки)
29.07.2014
Не люблю такие печенья за то, что раз открыв, приходится есть всю пачку разом Big smile
Зато вкусно! Tongue
29.07.2014
Тишина, нямошка Big smile .
Света Черепашкина , и мне нравится Smile .
Анастасия Птичка , вкусно же!
Nastya_1986 , а мне кажется, нормальный состав.
Ewelamb, да, вкусно Smile .
♪♫Set_tSuna♫♪ , Smile .
Вита Астер, это да.
e-NOTik , у меня это не проблема, есть, кому помочь Big smile .
Nadya Smith, Smile да!
земляника всегда придаёт печенью приятный вкус Smile
29.07.2014
Не люблю продукцию "Шарлиз", мармелад ужасный у них, но вот такое печенье захотелось попробовать, тем более, что вкус не приторный Smile
29.07.2014
Не люблю печенье в принципе, но выглядит это симпатично! Wink
Вкусненькие Smile Пробовала
Очень нравится это печенье. Обычно покупаю на развес. Smile
29.07.2014
Я беру наподобие этого, от Яшкино, потом мне полгода его не хочется, слишком сладкое. Шарлиз не беру
ой люблю такое тоже. Smile иногда балую себя. Smile
29.07.2014
Я тоже люблю овсяное печенье, правда, и среди его представителей попадается на редкость невкусное... А бисквит - штука хорошая, я шарлотку с яблоками, например, делаю. Она - типа бисквит Smile
29.07.2014
Согласна очень вкусные, они мигом у нас улетают Innocent
29.07.2014
Арсюша , Ваша правда Smile .
Annelisa, я не брала у них мармелад, поэтому не знаю, а вот пастила их мне не нравится.
зато печенье это хорошее.
Шоши, я тоже, в общем, к печенью дышу ровно, нравится только такое и овсяное.
Lena-Luna , Smile .
elena1976, оно и весовое бывает? я не видела у нас.
Лоратина , Яшкино мне не попадалось, только крекеры видела их производства.
Наталья Король, Smile .
Аления, это да, сейчас с овсяным как повезет, иногда- вкусное, иногда так себе, иногда дрянь какая-то.
я шарлотку еще с бананом делала, ничего так было.
Amateur cosmetics, у нас тоже не залеживаются Big smile .
29.07.2014
Я бы сейчас не отказалась от таких печенек. Love
29.07.2014
С вишенкой пробовала и апельсином - да-аа! объедение Love да такое, что стараюсь о нем пореже вспоминать Big smile
29.07.2014
Печенье ем крайне редко...но тут мне нравится желешка по середине Big smile
Вкусные печеньки, покупаю иногда. Smile
30.07.2014
Вкусное, у нас тоже такое продают. Покупаю его периодически к чаю!
30.07.2014
первый раз такие печенюшки вижу, надо в магнит сходить, выглядят очень вкусно Tongue
30.07.2014
Обожаю эту кондитерскую фабрику, у них практически все продукты удачные.
Печеньки.... Хочу, хочу, как раз магазин через дорогу Wink
Neon_Rain , Smile .
Пчола, это да, Жанна, я тоже стараюсь пореже Big smile .
КОКОСовая, да, я тоже из-за желе их люблю.
Светлана Юрьевна, Smile .
воронина татьяна сергеевна, с чаем очень хорошо!
Николяша, почему бы нет Wink .
Muumimamma, пастила мне у них не очень, а так да, вкусно.
Ирина787 , тогда надо сбегать, Ириш Big smile .
Ммм... Выглядят аппетитно))
вкусняшечка Smile
Самое главное, что вкусные Wink
31.07.2014
555Юляка555, и на вкус ничего Wink .
GlamCranberry, Smile .
priz, это точно Smile .
31.07.2014
вкусные, хоть и состав не очень, лучше его не читать.
31.07.2014
Iruna , правильно, чтоб лишний раз не пугаться.
А, ладно состав, выглядит землянично-аппетитно, берём к чаю!)
01.08.2014
Иванушкина, Smile .
пробовала как-то, но сейчас такие вещи у меня под строгим запретом
01.08.2014
Юлия Балашина, Smile .
02.08.2014
У Шарлиз мне очень нравится зефир,а вот таких печенек не видела,буду искать Love
02.08.2014
Скороговорка1, в Пятерочку загляните, там они точно есть.
Ещё 12 комментариев