Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Джельсомина аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 04:31
Достоинства: вкусные, вкусный фарш, стоят недорого, хорошее тесто
Недостатки: редко где продаются

Давно слышала от знакомых( по интернету), что продукция санкт-петербургской компании "Морозко" вкусная, качественная , и при этом доступная по цене. До кризиса я предпочитала покупать пельмени "Цезарь", но теперь на них цены такие, что не подступишься.. И  вот - о радость! - в одном из местных супермаркетов наконец-то обнаружила в холодильнике с полуфабрикатами пельмени "Сибирские Вкусные", выпущенные "Морозко".

Упаковка у них не такая красивая, как у "Цезаря", но такого же типа и вполне приятная. Пельмешки - беленькие аккуратненькие,в пакете 900 грамм( хватает надолго). А главное - вкус ничуть не хуже , чем у любимого "Цезаря" - и начинки, и теста !)) Разве что фарша всё-таки поменьше кладут, чем в "Цезаре"( но в "Цезаре " всегда позиционировали, что у них "реально много мяса").

Итого - вкусные относительно недорогие пельмени, буду брать ещё! Огорчает только, что я их вижу только в одном нашем магазине, редкая это "птица"..

Цена : 217р.

Всем удачных и вкусных покупок!)))

Джельсомина рекомендует Пельмени Морозко Сибирские

Категория: Разные продукты
Брэнд: Морозко
Тип продукта: Пельмени
  • Freddo аватар

Freddo 25 Февраль, 2015 - 06:17
    Полезный отзыв! Жаль никогда их не видела, попробую поискать))

• Нашла идеально вкусные пельмени

24.05.2014
    whitebear аватар

Хорошие вкусные пельмени сейчас найти очень сложно. Даже если заплатишь немалую сумму за килограмм пельмений - не факт, что получишь вкусный продукт. Но я не сдавалась, продолжала пробовать разные пельмени! То, что во все пельмени добавляется соя, уже никто и не отрицает. Читать далее (2)