Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Катеона аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 11:26

Замечательные декоративные пуговки, с яркими принтами. Отличное качество, качественная печать рисунка, преимущественно пироженки.

Пуговицы выполнены из дерева, круглые, диаметр 15 мм. Заказывала я их по цене 124,56 рублей за 100 штук, в упаковке было 101 штука. Отличный набор для детской одежды, найдут применение и в скрапбукинге, и вариант для любителей шить игрушки.

Продавец отличный, общительный, сразу отправил посылку, в Амурскую область пришла за месяц, достаточно быстро, бывало, что приходилось ждать посылку до двух месяцев. Ссылка на продавца. Рекомендую!

Довольна покупкой, буду заказывать еще пуговки на Алиэспресс, и выбор огромный и цены радуют.

Другие товары с Алиэкспресс:

Вкусные пуговки с пироженами

Мат для резки

Катеона рекомендует Пуговицы Aliexpress 2016 New 100pcs Cute 15mm Mixed Round Pattern 2 Holes Wood Buttons Sewing Scrapbooking Fashion Unsex Diy Clothing Accessories

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 31 Октябрь, 2016 - 11:27
    Хорошенькие какие! Чего только нет на Али.
  • Kapitu аватар

Kapitu 31 Октябрь, 2016 - 11:37
    Клёвые, я б нашла куда такие применить Smile