Ligularia аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:17
Достоинства: ароматные и вкусные, недорогие

Легчайшие и приятные на вкус подушечки с лаконичным названием "Праздник сластёны" появились в магазине " Магнит".

Яркая упаковка, красивый дизайн привлекают внимание покупателя. Вес продукта 175 г., стоит в пределах 35 руб., конфеток в пакетике довольно много, за раз и не съешь ( приторно).

В состав входит ароматизатор со вкусом дыни, пенообразователь- желатин, патока, крахмал, сахар и другие компоненты.

Энергетическая ценность в 100г -323 Ккал. Вкус дыни не очень чёткий, но, в целом, впечатление приятное.

Ligularia рекомендует Маршмеллоу ООО "Дриад" г.Донецк "Праздник сластёны" с ароматом дыни

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Маршмеллоу
Очень приятное лакомство и недорогое. Smile
28.01.2014
Здорово, у нас 50 рублей стоит такой же пакетик
17.02.2014
Вкуснятина! Love
  • Недорогой аналог "Бон Пари" от Нестле (фото, состав)

03.06.2014
    Наталия31 аватар

От этой марки я периодически покупаю те или иные продукты в магазинах Магнит. Стоимость этой пачки около 50 руб. (где 46,90 где 49,90 руб.), внутри 175 грамм продукта +- 5гр., в любом случае это дешевле, чем аналог от Нестле (суфле Бон Пари ). Здесь вкус только один - дыня, и то не вкус, а аромат.

• Вкусняшки для взрослых и детей!

07.06.2012
    Куфенька аватар

Очень люблю всякие зефирки, пастилу, нугу. А маршмеллоу вообще обожаю! Это как зефир почти, но нежнее и не так приторно. Он просто тает во рту, немного жевательные что ли. Такой продается в сети магазинов "Магнит", больше нигде не видела, стоит он дешевле, чем маршмеллоу других производителей!

• Пуфлый кролик! ✰ фото и состав ✰

29.01.2014
    Egup4ik аватар

Про такую разновидность лакомства как маршмэллоу я узнала недавно. Благодаря зиме и популярному согревающему напитку какао+маршмэллоу, загорелась попробовать. Сначала я почитала, что это вообще такое - сродни пастиле, зефиру. А потом вспомнила, что, кажется, я такое уже ела...

• Сладости в радость ))))

29.07.2013
    Ёжик Металлист аватар

Здравствуйте .Я - просто невероятная сладкоежка ) и я хочу вам рассказать о самой большой моей слабости) И это Маршмеллоу "праздник сластёны " . Купила её вместо привычного бон пари,потому что цена на порядок меньше,а вкусняшек пакете больше)))) и я абсолютно не пожалела!