Опубликовано 11 Январь, 2018 - 13:17

30 руб

Сегодня я напишу отзыв про польские Вафли с шоколадной начинкой Magnolia. В этом отзыве Вы узнаете где их можно купить, сколько они стоят и каковы они на вкус.

Внешний вид упаковки

Магазин Атак мне приходится посещать часто, это один из моих любимых небольших продуктовых. В этот раз наткнулась на вафли с шоколадной начинкой Magnolia. Привлекли внимание иностранные буковки, оказалось их делает Польша, стало интересно какие там делают вафли.
Вот и взяла пачечку.

Энергетическая ценность, БЖУ, производитель

Стоимость 30 рублей за 200 грамм.

Состав

Упаковка симпатичная, выполнена в темных тонах, глянцевая, с изображением, собственно, вафель. Открывается она самым обычным способом. Текст читается легко, шрифты довольно крупные, есть вся необходимая информация. Обнаружился минус данной упаковки в том, что сами вафли внутри не покрыты каким-либо дополнительным твердым картонным или пластиковым материалом, чтобы предотвратить нарушение целостности. В общем, вафли по краям поломались слегка.

Вафли внутри, 14 штук

В пачке содержится 14 вафель.
Вафли вкусные, крошатся не сильно, в меру сладкие, не сказать, что пересахаренные. Вкус какао ярко выражен.

Вафля

В целом, вафли понравились, по возможности можно купить еще. Можно сказать, что польские вафли ничем не хуже наших, российских.

Правда состав не очень хороший: есть искусственный ароматизатор, пальмовое масло.

Состав: пшеничная мука, пальмовое масло, сахар, сухая молочная сыворотка, какао порошок с пониженным содержанием жира, рапсовое масло, сухое обезжиренное молоко, соль, эмульгатор (лецитин), разрыхлители (карбонат натрия, карбонат аммония), сухой яичный желток, искусственный ароматизатор шоколадного вкуса.

Если оценивать по пятибалльной системе, то, думаю, можно поставить 4 баллов из 5 возможных, за плохой состав.

Энергетическая ценность: 496 ккал/ 2074 кДж.

Производитель: Magnolia Sp., ul. Transportowa 3, 68-300 Lubsko, Польша.

Достоинства
  • !не дорого
  • Вкусный шоколадный вкус
  • Хорошо подходит к чаю
Недостатки
  • Плохой состав
  • Упаковка не прочная, вафли помялись
Disa7рекомендует