Опубликовано 13 Июль, 2017 - 09:19

Всем любителям сладостей, привет! Да, я опять к вам с очередной вкусняшей) Завалялись у меня в тумбочке на работе шамеллоус фрути с малиной. Зефирки Haribo, как видите, импорт, лишь скромная наклейка на обороте упаковке говорит нам на родном языке, что к чему. Не будем обращать внимание на состав, понятно, что это не малина со своего огорода) Калорийность, как положено приличному зефиру, невысокая - 326ккал. Люблю маршмеллоу в любом его проявлении, но чаще предпочтение отдаю белому, ибо натуральней. В данной упаковке присутствуют и белые, и розовые ("краситель кармин" отвечает за цветовое решение). О вкусе... Сами зефирки мягкие и сладкие, как все маршмеллоу, но начинка подкачала. Конечно, если учесть тот факт, что я не любитель малины (спасибо, что косточек нет в желе, наполняющем маршмеллоу), то тут уж решать вам, но мне кажется, что можно было немного скислить сладость зефирок. Хотя какие могут быть претензии, написано ж, что с малиной, а не кисленькой смородиной) В целом, десерт достойный, с несладким чаем проскочит) Однозначно, рекомендую попробовать этих пухляшей!

Достоинства
  • вкусно
  • низкокалорийный
Недостатки
  • сладкая начинка
Gemeteрекомендует
  • Доброго времени суток,сладкоежки Этот зефир не продается в России и от этого становится очень грустно( Этот зефир от Харибо находится в большой упаковке. Внутри 2 типа зефира:белый и розовый. Белый зефир с розовым джемом,а розовый тоже с розовым джемом Внутри - малиновый джем.