Nikky785 аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 23:26
Достоинства: вкусные суши, наличие доставки, умеренная цена, хорошее обслуживание

Всем привет! Wink

Я очень люблю роллы и суши, и соответственно часто их покупаю. В последнее время я часто беру роллы в Суши веслах. Очень нравятся многообразие сетов, приемлемые цены и хорошее обслуживание (по крайней мере там где покупаю я). Цены недавно немного подняли, в связи с изменением курса, но все равно они остались приемлемыми. Самое главное, что они вкусные, мне очень нравится! Беру и сама, и с подругами, всегда вкусно. На дом заказывать не пробовала, так как магазин с отделом Суши весла находится не далеко от моего дома. Но в магазине долго ждать не приходится, обычно 15 минут и заказ готов.

Я обычно беру сеты. Соус вкусный, имбиря и васаби кладут достаточно и сами роллы отличные. Бывают иногда небольшие минусы, рис в роллах слишком рассыпчатый или наоборот слишком липкий (это все таки зависит от смены), но это бывает очень редко, обычно все отлично.

На фото сет №1
На фото сет №1

Также Суши весла имеют свой сайт, можно посмотреть ассортимент и цены, что очень удобно!

[ссылка]

Я часто покупаю там роллы и конечно рекомендую!

Nikky785 рекомендует Суши весла , Волгоград

• Фифи аватар

Фифи 12 Май, 2015 - 23:38
    обожаю роллы!Такого не видела в городе!У нас на каждом шагу только "Рис"

Nikky785 12 Май, 2015 - 23:45
    Фифи Я тоже обожаю! Smile А у нас наоборот "Риса" нет.
  • Not a cat аватар

Not a cat 13 Май, 2015 - 10:00
    Тоже большой фанат японской кухни) частенько заказываем с мужем роллы, но у нас нет заведения с таким названием)
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 13 Май, 2015 - 13:01
    Сеты совсем недорогие получаются! Есть у нас такая фирма в городе. Дешевле Сушишопа даже (в котором не всегда вкусно)

Nikky785 13 Май, 2015 - 19:23
    Not a cat жаль, что у вас нету такого магазинчика, ну кто знает может появится))

Nikky785 13 Май, 2015 - 19:24

Vertigosha
    Да, сеты получаются очень даже доступные и ассортимент большой!