Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 11:12

Здравствуйте, милые девушки!

Недавно изучала содержимое своей косметички и пришла к выводу, что на самые свои любимые румяна отзыв так и не написала.

А румяна эти всем известная компания Bourjois выпускает, причем очень и очень давно, еще с 1863 года. Это же просто легенда среди косметических средств, не иначе.

Может Америку сейчас для вас не открою, но не могу не поделиться своим мнением об этом продукте.

В линейке представлено достаточно много оттенков, на сколько мне известно, их 12. От ярко розовых до почти коричневых - любая барышня для себя подходящий подберет.

У меня оттенок №16 Rose Coup de Foudre.

Я покупала их около года назад за 350 рублей, сейчас все подорожало и в РивГош их цена 475 рублей.

Но поверьте, этот продукт стоит своих денег.

Несмотря на то, что вес у румян совсем крошечный - всего 2,5 грамма, расход у них минимальный. Девочки, за год постоянного использования такое ощущение, что мне кто-то периодически подкладывает новую упаковку, ведь даже на фото видно, что румянами я как будто не пользовалась.

Упаковка очень компактная - помещается в ладошке, выполнена из пластика. Сам пластик очень дешевенький, надписи стираются почти моментально.

Внутри крохотное зеркальце, его функций я не понимаю, увидеть там что-либо очень тяжело. Возможно в полевых условиях и можно им воспользоваться, но есть вероятность нанести румяна не симметрично или просто переборщить с их количеством, хотя переборщить с ними практически невозможно.

В комплект входит малюсенькая кисть с натуральной щетиной, которая хорошо набирает и передает продукт. Но я все же пользуюсь специальной большой кистью для румян, опять же, в полевых условиях и маленькая сойдет.

Хочу отдельно отметить потрясающий аромат этого продукта, производитель говорит, что это запах розы, есть в этом доля правды, но для меня это скорее сладкий конфетный аромат, который я готова вдыхать снова и снова. Какой же он вкусный, это не передать словами. Будете в магазине, обязательно послушайте!

Но, не смотря на то, что аромат очень сладкий и насыщенный, держится на коже он совсем не долго, уже через несколько минут я совсем его не слышу, а жаль...

В составе присутствует мельчайший шиммер, который совершенно не заметен на лице, дает скорее легкое подсвечивание, чем блеск.

Текстура румян просто шелковая, ложатся на кожу идеально, при этом не образуется никаких пятен и проплешин, тушуются тоже замечательно, после чего получается легкий здоровый румянец.

Стойкость приличная, где-то 5-6 часов я про них и не вспоминаю, потом можно слегка подправить макияж.

РЕКОМЕНДУЮ, румяна заслуживают наивысшей оценки!

Спасибо за внимание, будьте красивыми.

С вами была Юля, YlaLarina.

До новых встреч!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Достаточный выбор оттенков
  • Компактность
  • Легкое свечение на коже
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Для меня нет
YLaLarinaрекомендует
22.12.2015
цвет естественный, мне такой нравится
22.12.2015
у буржуа отличные румяшки Shy и эти красивые)
22.12.2015
На щечках очень хорошо румяшки смотрятся! И стойкость приличная!
Хорошо смотрятся на лице Smile
22.12.2015
Очень классно смотрится, естественно Big smile
Очень хорошо смотрятся, естественно
Какая красота! Очень Вам подходит.
Естественный румянец получился Smile
Нравятся у буржуа румяна! Эти вам очень идут! Wink
22.12.2015
Какие приятные! И стойкость радует)
22.12.2015
Очень хорошо смотрятся, я еще не пробовала румяна этой марки.
нежный румянец)
какие же они отличные!
Классные, очень нежные Love
хорошие румяшки))
22.12.2015
Красиво смотрится, не сильно ярко)
они лучшие Love
22.12.2015
Так натурально легки на щечках, а я думала будет не естественный блеск Big smile Теперь точно куплю на пробу Smile
Красиво смотрятся Laughing out loud
У меня есть румяна от Bourjois, но они, почему-то очень плохо набираются на кисть Puzzled
Какой взгляд у Вас озорной. Big smile
Цвет румян очень удачно подобран.
Единственный минус для меня это то, что румяна впринципе такой продукт, который не кончается. Так что, покупая новую упаковку, я всегда чувствую себя транжирой.
И правда очень компактные Smile
22.12.2015
Макияж очень хорошо смотрится... Эх, руки бы мне по прямее, хочу научиться пользоваться румынами Big smile
22.12.2015
У меня таких не было, но смотрятся классно Smile
22.12.2015
Люблю их винтажный аромат, но у меня они практически не набирались ни на одну из кистей, так и выкинула
22.12.2015
Да, эти румяна легенда Big smile
очень хочу их в 08 оттенке, но их постоянно разбирают
22.12.2015
Как же легко и нежно румяна смотрятся на коже, обожаю такой эффект, да и стойкость у них очень приятная, беру на заметку Love
22.12.2015
обожаю румяна, это мой любимый этап в макияже Smile
22.12.2015
Оч приятно смотрится). Эх, когда я уже научусь нормально пользоваться румянами)
22.12.2015
Я не люблю эту марку,но рада,что вам понравились румяшки Smile
22.12.2015
Румяшки достойные) у самой такие были - конца им не было, пока кошка не скинула и они не разбились.. Пересыпала в другую баночку, но осталось их уже совсем чуток!..
Отлично смотрятся на вашей коже. Люблю тени и румяна этой марки)
22.12.2015
Люблю эту марку косметики, с удовольствием уже долгие годы пользуюсь их тенями. Love
22.12.2015
Не знала, что так давно выпускаются румяшки у буржуа, даже ни разу их не покупала..
22.12.2015
Оттенок румяшек супер , и даже шимер только на пользу ! личико такое свеженькое , отдохнувшее Love если честно , не видела их не разу у Боржуа Glasses , наверно просто не обращала внимания Shy - в основном как то тушь , пудры , тени мелькают)) Big smile Wink
Очень Вам идут!
22.12.2015
Как раз ищу новые румяна. Обязательно присмотрюсь Smile Ну да, зеркальце здесь скорее для красоты Laughing out loud У меня тоже есть румяна с таким зеркальцем с внешней стороны крышки, накраситься с ним нереально)
22.12.2015
Румянец и правда получился легким, естественным и нежным)
Нравится, когда есть шиммер в румянах) именно такой.
22.12.2015
Отличные румяна, понравились очень! смотрятся классно!
22.12.2015
Мне очень нравятся румяна этой марки. Есть в арсенале. Пользуюсь давно и очень довольна
Ещё 64 комментария