Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 09:59

Уже несколько раз пробовала такие конфеты и вот наконец то я их сфоткала ))

Конфеты от ТМ "АВК" , а именно - "Baritone creamy Taste".415 грамм конфет спрятаны в прозрачный тубус, с ярко-розовой этикеткой внутри, на которой указана вся необходимая информация.Тубус закрыт такой же пластиковой крышкой как и материал самого тубуса.Присутствует отрывная линия для удобства распечатывания упаковки.Внутри видим конфеты в такой же яркой обертке. Конфеты довольно больших размеров, круглой формы.На самой этикетке изображена конфета в разрезе.Конфета покрыта толстым слоем шоколада - довольно вкусного, в меру сладкого.После шоколадного слоя идет вафельный шарик, внутри которого мы обнаруживаем много-много кремовой начинки, очень ароматной и найнежнейшей. Начинка сладкая, но в то же время с какой-то ноткой кислинки. Очень вкусно.P.S. т.к. конфета большая, то запихнуть ее полностью в рот довольно проблематично ))) а при откусывании шоколад слетает с вафельной оболочки, так что рискуете замазюкаться ))) В остальном претензий нет )))

А Вы пробовали?

Хрущрекомендует
24.06.2017
Ещё не пробовала, но теперь хочется ☺
  • 26.12.2017
    С кондитерской фабрикой АВК я знакома еще с детства, раньше особенно любила такие их конфетки как "Королевский шарм " с нежным кремом внутри трех видов - ореховым, шоколадным и любимым - сливочным. Сейчас их также можно встретить в продаже, цена выросла, а вот качество с каждым годом, падает...
  • Здравствуйте. В последнее время муж принципиально отказывается есть и покупать шоколад и конфеты кондитерской корпорации Roshen, поэтому приходится искать им вкусную альтернативу. Одним из близких к нам производителей (завод в г. Днепропетровск), является кондитерская компания «АВК».
  • 11.05.2017
    Конфетки "BARITONE" купила ребенку и сама решила скушать половинку половинки. Больше нельзя, я от них толстею. Сладости я не ем, я их дегустирую, поэтому очень тонко ощущаю всю гамму вкуса, а не так: поглотил, как удав целиком и ничего не почувствовала. "BARITONE" имеют округлую форму.