Среднее: 3 (17 голосов)

Оксана Остапчук аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 12:39

В Петербурге много суши ресторанов, суши кафе, суши доставки! Мы с мужем тоже любим суши, всегда кушали только в ресторане, потому что не доверяли суши доставке, знакомые не раз получили отравление после доставки такого подарка. От друзей узнали про "Вкусные суши" на дне рождении. Мы пол года не решились их заказать, потом вечером я решила сделать мужу сюрприз и заказала несколько наборов.

Оказалось они находятся в соседнем доме )) Дозвонилась с третьего раза, много заказов. Доставка 40 -50 минут, бесплатно от 600 рублей, в наборе было все необходимое, они действительно ооооочень вкусные, по размеры огромные, рыбка и овощи свежие, сделаны крепко, не разваливаются!

Это самые ВКУСНЫЕ СУШИ, которые мы только кушали.

Все ингредиенты на месте, размер в два раза больше, чем например в Токио Сити, там тоже вкусно, но мало!

Как таковой рекламы у них нет, поэтому и решила о них написать, суши действительно вкусные и качественные, а народ о них не знает! Узнают о них в основном друг от друга, есть одноименная группа в контакте.

Доставка пока только в Приморском, Выборгском, Калининском, Невском, Красногвардейском районе, поэтому не все могут их заказать, но думаю в будущем они исправятся!

Мы с мужем рекомендуем Вкусные суши! ))))

Оксана Остапчук рекомендует Вкусные суши, Санкт-Петербург

• Солёный Ветер аватар

Солёный Ветер 17 Май, 2015 - 19:13
    Красота. Их блогер Славный Друже разрекламировал
  • D.Andreevna аватар

D.Andreevna 4 Июнь, 2015 - 18:42
    Выглядят добротно.
    Наверное, стоит попробовать наконец.
    Я в Выборгском районе нашла очень вкусный суши-магазин "Важная рыба", надеюсь, что и "Вкусные суши" будут соответствовать названию)))