Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 19:18

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Хочу поделиться своим мнением о детском творожке от Даон " Растишка " , перепробовали мы все вкусы,ребёнку они все пришлись по душе.

Возрастное ограничение с 3 лет.

В упаковке 6 творожков вес каждого 45 гр., обычно за раз я ребёнку даю по 2 шт.

Покупала за 14 000 бел. руб.

По консистенции творожки достаточно густые.

Жирность 3.5 %.

По вкусу и консистенции напоминают нежный творожный крем, с ярко выраженным вкусом фруктов.Ребёнку он очень нравится.

А ещё из этого чудо - творожка можно сделать мороженое,вставив полочку в стаканчик и поместив его на некоторое время в морозильник.

Лесные ягоды: обезжиренное молоко, сливки, фруктовый наполнитель (сахарный сироп; пюре черники и ежевики; фруктоза; кальций лимоннокислый; кукурузный крахмал; концентрированные пюре клубники и малины; концентрированные соки черной моркови, гибискуса, черной смородины, лимона; натуральный ароматизатор; витамин Д), сахар, концентрат молочных белков. Изготовлено с использованием творожной закваски и ферментного препарата. Персик-Груша: обезжиренное молоко, сливки, фруктовый наполнитель (сахарный сироп; концентрированное пюре персика и груши; фруктоза; кальций лимоннокислый; кукурузный крахмал; концентрированный лимонный сок; натуральный ароматизатор; краситель-куркумин, витамин Д), сахар, концентрат молочных белков.

Срок годности около месяца.

Содержит витамин Д и кальций.

В подарок так же идут магнитики на морскую тематику.

Вот наша скромная коллекция:

Творожки очень вкусные .

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Содержат кальций и витамин Д
Inna12345рекомендует