Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:52

Почему три звезды, если вкусные?

Сейчас расскажу все по порядку!

Стоимость этих сырков около 50 рублей, я как "умная Маша" судя по упаковке думала там много чего съестного!

Купив открыла, а там и есть то не чего (три маленьких творожных шарика в шоколадной глазури), одни сплошные упаковки, сами посмотрите,

и состав мне не очень, учитывая то что они рекламируют "нежный возраст", как я поняла это же для малышей!

Вот я им одну звезду сняла за нечего есть, а вторую за состав, а теперь о нем:

творог, глазурь молочная кондитерская (сахар,заменитель масла какао ?лауринового типа?, какао-порошок, кокосовое масло, сухие молочные продукты, эмульгаторы: лецетины, Е476, ароматизаторы),сахар - песок ванилин.

Да и это нежный возраст?

А теперь о плюсах!

Есть подарок внутри симпотичный магнитик, и по вкусу вроде ни чего, но явно не для детей.

У меня ребенок просто не очень любит творог, я всячески изощрялась, но нет! И вот нашла этот экземпляр, который ему понравился, ну а мне по составу что-то не очень, буду искать другой вариант.

Тем более много всяких ненужных упаковок и бумажек, за такую цену, огого - сколько творога купить можно, поэтому не очень советую этот продукт!

Там еще были другие вкусы с черникой и сгущенным молоком.

А теперь полюбуйтесь на коллекцию магнитов, и решите для себя стоит или нет его брать.

Людмилка17рекомендует
15.10.2015
Магнитики классные, но ребенку я такие сырки не стала бы давать.
15.10.2015
Я бы такие с удовольствием замяла)))
15.10.2015
Такие малютки-сырки, а вот магнитики классные. Smile
15.10.2015
Обожаю глазированные сырки, но правда только Вкуснотеево.
16.10.2015
Классно придумали еще и подарочек вкладывают)
Надежда Пепи, придумали хорошо, только состав не детский Smile
Людмилка17 чистая замануха Stare
Надежда Пепи, мне тоже так показалось Smile
16.10.2015
не видал таких в магазине !
16.10.2015
Ох как наши производители полюбили травить детей Sad
16.10.2015
Дороговато за три творожных шарика..
17.10.2015
выглядят очень аппетитно! Laughing out loud
17.10.2015
Совсем маленькие, но магнитики такие милые, что так и хочется купить.
21.10.2015
забавненько получилось)))
25.07.2016
Дороговато конечно для таких сырков. Я такие не встречала. Но сырки просто обожаю.. У меня просто мания)))) Я их столько разных перепробовала.