Среднее: 3.5 (всего голосов: 283)

ИЛИ аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 07:51
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, - приятно пахнет, абсолютно не липкий, быстро сохнет, выполняет свои функции, действительно - есть вариант без аромата!, кремообразная консистенция, не жгет кожу, приятный аромат
Недостатки: действует намного меньше, чем 48 часов, крем не выдавливается, на тюбике нет защитной мембраны, не экономный, тяжело выдавить крем, если его мало

Мне давно полюбилась уходовая косметика и дезодоранты фирмы Гарньер.

После того, как на прилавках появился новый дезодорант, я долго присматривалась к нему - вроде и хотелось, но и быть первооткрывателем-экспериментатором над собой не было желания. Окончательно решилась лишь после хорошего отзыва подруги о нем.

Первое, что меня зацепило - это запах. Он такой девчоночий, фруктовый, сочный, яркий.. И на моем теле очень хорошо пахнет (ну, вы же в курсе, что запахи имеют свойство меняться, соприкасаясь с нашим телом).

Консистенция как у очень густого крема, почти как у мази (ну, в смысле очень-очень густое). Но при этом легко распределяется по поверхности кожи. Самого дезодоранта нужно совсем немного - он достаточно долго держится (нет, не 48 часов, это вам не Драй-Драй). И да, от выделения пота он вас тоже не избавит. Кол-во его уменьшится, но пот никуда не исчезнет, ведь это нормальная функция организма по охлаждению вашего тела. Не стоит без причин пытаться нарушить то, что задумано матушкой-природой и поддерживает ваше тело в нормальном здоровом состоянии.

Вернемся к дезодоранту. Запах его держится долго. очень долго. По поводу этого можете уж точно не беспокоиться.

Но есть и минусы у данного средства. И это - упаковка. Изначально мне было тяжело к ней приноровиться и выдавить нужное кол-во средства - всегда получалось больше, чем нужно. А когда дезодорант начал заканчиваться, стояло большого труда выдавить его из неудобной упаковки. За это снимаю одну звездочку.

Надеюсь, мой отзыв хоть как-то помог вам. ^^

ИЛИ рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"