Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 07:43

Купила дочке на пробу печенье Агуша. Нам вообще детское питание этой фирмы подошло очень хорошо. Брали мясное пюре Агуша, творожок и фруктовые пюрешки.
Осталась приятно удивлена вкусом и качеством этого печенья. Само печенько сделано в виде фигурок животных. Здесь и черепашка, мишка, лошадка, киска и другие зверушки, которых так любят детки. Само печенье приятного вкуса, нежное, но не тает как допустим Хайнц. Его нужно именно откусывать и жевать. Нам как раз такое и было нужно. Хочу заметить, что при склонности к аллергии у дочки это печенье воспринялось хорошо. А то ее иногда подсыпает на разный хлеб или бублики. С Агушей все нормально.
Но честно говоря, печенье все-таки дорогое. Коробка 180 гр. стоит 62 руб, а то и больше. Возможно , что цена завышена из-за упаковки, так как оно продается в картонной коробке, а внутри еще в целофанновой упаковке. Зато надежно защищено от влаги.
Дочке нравится - а это самое главное.
Достоинства
  • вкусное
  • интересная форма
  • нежное
Недостатки
  • дорогое
Volga77рекомендует
  • 11.07.2011
    Купили попробовать Печенье Агуша Ванильное, по вкусу понравилось. Так же печень сделанов форме разных животных, что очень заинтересовало моего сына. Так же можно изужать разных животных вместе с ребёнком, на прмиере этого печенья.
  • 09.06.2012
    Критически отношусь к выбору продуктов. Сама всегда пробую, прежде чем дать ребенку. Честно говоря меня состав данного печенья не впечатлил. Тот же Хайнц по моему более натуральный. Но ребенку нравится. Можно развлечь его разными фигурками животных, когда капризничает.