Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 04:17

Только сегодня купила их попробовать) и мне очень понравились))тк я любитель сыра,то меня привлек этот вкус.вообще я сухарики не люблю и ем их крайне редко.эти довольно хрустящие,но при этом мягкие,не те об которые все зубы переломаешь))я еще очень часто(ну как часто,всмысле когда покупаю их) такого рода сухарики ем в прикуску с каким-нибудь дошираком или даже заливаю их вместе )такой извращенный вкус у меня)травиться так полностью))в общем у меня от них только позитивное мнение)с большим удовольствием их схрумкала и в следующий раз я знаю,какие какие сухарики я возьму,если захочу похрустеть!))
Достоинства
  • большие и лёгкие
  • недорогие
Prue-witchрекомендует
  • 03.09.2012
    Сухарики в последнее время ем редко, но порой не могу удержаться, хочется похрустеть. Давно видела рекламу по телевизору, но на глаза мне они не попадались. И вот большая пачка уже у меня в руках. Внутри овальной формы сухарики из белого хлеба с приятным ароматом. Вкуусно!
  • 19.02.2016
    Честно говоря я не ярый фанат всяких сухариков,, напичканных разнообразными эмульгаторами, красителями и вкусовыми добавками. Но тут захотелось чего-то такого и глаза упали в магазине именно на эти сухарики ХРУСteam. Яркая и привлекательная упаковка. Производитель постарался.
  • 06.10.2012
    Я вообще-то так обожаю сыр во всех его проявлениях, что даже прихожу в восторг от чипсов и сухариков с сырными ароматизаторами)И все же вкус сухариков ХРУСТЕАМ меня приятно удивил.
  • Мне вообще весь ассортимент сухариков хрустим нравится, вкус у них отличается от замусоленных Емель и компашек)) Вот недавно попробовала новый вкус сухариков- Багет,попробовала Сырное ассорти и томат и зелень. Больше по вкусу пришлось сырное ассорти.