Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 11:22

Думаю, что многие мамы знают про "Витамишки" ( жевательные витамины в виде мишек, производство США). Только сейчас цена на эти "Витамишки" - 350 рублей за упаковку 30 штук.

Я нашла русский аналог - "Беби Формула Мишки " от компании Эвалар, которые по составу точно такие же, как и "Витамишки". Только получается покупать мультивитамины " Беби Формула Мишки" почти в 2 раза выгоднее, чем "Витамишки".

Я купила "Беби Формула Мишки" ( упаковка из 60 жевательных пастилок!) за 373 рубля. А 350 рублей стоят только 30 штук "Витамишек"!

Покупала я по такой цене "Беби Формула Мишки" вот здесь http://irecommend.ru/content/super-tseny-namnogo-d....

Дочка с удовольствием принимает "Беби формула мишки" уже две недели. Я заметила, что после приёма этих витаминов она стала бодрая, весёлая, хотя раньше была вялая, много спала. У дочки улучшился аппетит. За последние две недели она не заразилась простудными заболеваниями, хотя раньше часто болела. Так что, результат от этих витаминов виден уже через две недели! Я буду давать эти витамины дочке и дальше.

Я всем мамочкам рекомендую эти замечательные витамины от Эвалар. Они вкусные, полезные и недорогие!

Счастливая мамарекомендует
13.10.2017
Искала витамины для детей и выбор пал на "Бэби формула мишки" от Эвалар, действительно, вы правы, состав одинаковый, тогда зачем переплачивать...Цена отличная, при этом никакой химии, только натуральные компоненты. Да и здорово, что придумали такие витаминки и вкусно и полезно. Мои в восторге.
04.12.2017
А ведь правда! я сама того не зная, купила беби формулу мишки своему сыну только для того, чтобы иммунитет укрепить.так как болел часто. После мишек заметила, что кушать стал намного больше чем раньше! даже вес набрал немного. Мы очень рады! Потому что до этого очень худой был и его было не заставить даже тарелку супа съесть.