Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 09:01

Сразу говорю, что его я буду рекомендовать всем. Он приятно пахнет, залечивает ранки, ложится ровно и наносить его надо чуть-чуть, потому что он жирный. Хорошо подходит для применения в холодное время года. Пришел в индивидуальное коробочке. На коробочке информация о составе, производителе и способе применения. На самом тюбике только инструкция по применению. Цена более чем доступна, особенно для зарегистрированного покупателя. А компактные размеры позволяют носить его с собой даже в самом маленьком кармашке.

Достоинства
  • *доступная цена
  • + увлажнение
  • +, аромат безумно вкусный и приятный
  • ароматный
  • качественный
  • удобный
yulia1345рекомендует
  • Бальзам для губ Faberlic Beauty cafe Малина и белый шоколад Заказала бальзам для губ , вместе с другими средствами и была приятно удивлена.   Продукт находится в мягкой упаковке, со скошенным носиком. Средство выдавливается ровной полоской, которую легко распределить по поверхности губ.
  • 02.01.2016
    Всем привет Смотря новый каталог,наткнулась на эту прелесть.И сразу же захотела его заказать,уж больно хорошая цена(Я тем более представитель) Основная информация: 1)Цена-89 рублей; 2)Код-1841; 3)Срок годности-2 года;6 месяцев со вскрытия; 4)Объем-10 мл; 5)Производство-Россия(как и вся косметика…
  • Всем Привет! Наступили холода и если вы еще не припасли пару-тройку бальзамов для губ - самое время это сделать) Почему несколько, спросите вы - да потому что флакон маленький, все время куда то девается, да и разнообразия хочется!