zec аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 12:45

Очень понравился этот продукт не только мне ,но и моему молодому человеку. приятная консистенция, а запах вообще вкусняшечка.очень порадовало то,что он не только скрабит,но и питает. после этого скрабика можно даже не использовать крем.очень бережно ухаживает за кожей. приятен и по тактильным ощущениям и для обоняния. я оооочень довольна, всем советую)))
zecрекомендует
  • 19.04.2012
    Скраб на самом деле замечательный. Он нежный, у него замечательный аромат меда и миндаля. В его состав входит пудра абрикосовых косточек, которые нежно отшелушивают ороговевшие частички на коже.
  • Купила этот скраб в довесок к крему для лица, который очень нравится моей бабушке. Ничего особенного от него не ожидала, как для продукта по такой цене, да и сама серия мне не нравится. Консистенция скраба кремовая, с отшелушивающими частичками.
  • купив этот скрабик я не ожидала от него хорошего результата. думала что фигня фигней!но после первого же применения я была в восторге! запах приятный, сам скраб густой хорошо увлажняет и очищает. только этот скраб не для глубокой очистки.
  • 15.10.2011
    Это вообще мой первый покупной(подаренный) скраб,до этого пользовалась натур-продуктами ,типа кофе и проч.Для моей измученной иссушающими умывалками кожи это просто курорт.Скраб мягкий,настолько что можно пользоваться хоть каждый день(я обычно через день)и не чувствовать никакой пошкарябанности,…