4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

НАСТЕНА1989 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 12:13

Стоя на кассе в супермаркете увидела новинку.Как же пройти мимо?Кокос люблю, ручонки загребущие. Вот специально же возле кассы ставят, чтобы народ хватал шоколадки да всякую вкусняху.

Вот виновник моего отзыва. Упаковка похожа на прохладу и баунти. Тоже голубая, тоже кокос. Буду сравнивать с баунти, так как наверно все ее пробовали.

Даже состоит из двух половинок. Что касается начинки, то она сочная , один в один как у баунти. И по вкусу и по консистенции.

Крупная стружка, пропитана так же как у баунти не отличишь.Но вот шоколад не такой вкусный. Приведу ниже составы. Цена рублей на 5 дешевле, но шоколад чуть хуже.Все же рекомендую, т.к. состав получше.

Состав баунти

Состав батончика: начинка: сахар, мякоть кокоса сушеная, сироп глюкозный, соль, эмульгатор (глицерин моностеарат), регулятор влажности (глицерин), ароматизатор ванилин, пшеничная мука, шоколад молочный (какао продуктов содержится не менее 27%, молочных сухих продуктов – не менее 20%), какао масло, сахар, сухое цельное молоко, тертое какао, лактоза, эмульгатор (лецитин соевый), жир молочный, ароматизатор ванилин, молоко обезжиренное сухое.

Состав ХИТ

Состав: стружка кокосовая, глазурь молочная (сахар-песок, эквивалент какао масла, молоко сухое цельное, какао тертое, ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)), патока, сахар-песок, вода, cоль поваренная пищевая.

НАСТЕНА1989 рекомендует Батончик Савинов Хит сочный кокос

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик
Брэнд: Савинов
  • Превосходный аналог баунти

05.12.2016
    мама_маленькой_принцессы аватар

В первый раз я увидела этот батончик в сети магазинов Монетка. Привлекла несомненно его стоимость. Купила, но думала, что это обычный приторно-сладкий батончик. Как оказалось, я глубоко ошибалась. По вкусу безумно похож на дороговатую баунти, весь батончик полон кокосовой стружки.