BEYAZ MAYMUN аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:32
Достоинства: волшебный восточный запах, дешевый, натуральный, недорогой, нет проблем с расчесыванием волос, удобный дозатор, удобный флакончик
Недостатки: (пока, тьфу-тьфу) не обнаружено

Всем привет)) Сегодня хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о новой покупке. Речь пойдёт о бальзаме для волос фирмы "PLANETA ORGANICA" укрепляющий бальзам- хаммам.

Одно название уже подразумевает SPA процедуры )Вдохновил меня на эту покупку шампунь той же фирмы.Конечно же перед покупкой я зашла на мой любимый Айрек , чтобы почитать негативные отзывы про этот бальзам.

Некоторые девочки писали ,что бальзам пахнет ужасно и спутывает волосы. Меня это не отпугнуло , поскольку я придерживаюсь мнения ( Лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать )

Бальзам так же как и шампунь продаётся в удобном тюбике с дозатором объёмом в мл.Состав я считаю просто превосходный ,учитывая низкую цену в 99 рублей.

Цвет бальзама светло-коричневый , я бы даже сказала телесный.

Распределяется по волосам легко. Держать нужно около 5 минут , но я держу где-то минут 10-15 ,чтобы наверняка. ))

Аромат.... Аромат восхитительный, пахнет детской жвачкой . Такой сладкий приятный запах, что хочется попробовать его на вкус.( Не знаю почему у других был неприятный запах, может быть попалась подделка? )

Смывается легко ,без лишних усилий .

После применения волосы расчесываются легко , у меня они не спутываются учитывая даже то ,что от природы волосы немного пушистые и волнистые.

Вообще я не пожалела , что приобрела его. Когда закончится , попробую бальзам другой серии , все очень хвалят Алеппский. Уже руки чешутся его купить )))

На этом все , спасибо за внимание. Удачных покупок)

BEYAZ MAYMUN рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов

• Запах Востока...

03.11.2015
    Deara аватар

Добрый всем день! Теперь очередь бальзама для волос от ПО, который буквально потряс меня и спас уставшие от нагрянувших холодов волосики!) Бальзам продается в высоком и узком флаконе. Дозатор очень удобный, выдавливает нужное количество бальзама, не заедает!

• Никаких антенн! бальзам хаммам или моя любовь + фото волос.

02.09.2014
    valush аватар

Не стоит пренебрегать бальзамами и кондиционерами - в них спасение. Особенно для окрашенных и сухих волос! После того,как сожгла волосы обесцвечиванием и красками смогла оценить красоту натуральных длинных волос и взялась за восстановление своих .

• Средство которое оправдало мои ожидания

03.11.2016
    Натали Эфрос аватар

Я очень люблю марку Планета Органика. Шампунями я пользовалась раньше постоянно, пока не перешла на Сиберику и не стала пробовать шампуни из профа. Шампуни мне подошли идельно, но бальзамами я раньше не пользовалась и решила купить на пробу. Тем более что цена была очень хорошая.

• Средний бальзам

24.09.2016
    Алиса Рождественская аватар

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться с вами отзывом на Бальзам для волос Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов Купила я этот бальзам случайно, в рив гош была акция 3 продукта по цене 2. Вот я и купила 2 бальзама и масло для тела. Так вот о бальзаме. Бальзам сам по себе не плохой.