Ulenka2502 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:22
Достоинства: бодррящий аромат цитруса и мяты, вкусный

Люблю наслаждаться вкусным и приятным чаем.Раньше всегда из зеленых сортов чаев выбирала только Tess Ginger Mojito,потому что было интересно пить чай в пирамидках,нравился больше чем в пакетиках. В пирамидках отсутствует так называется чайная пыль,видны чайные листочки. Позже стала делать свой выбор в пользу развесного зеленого чая,все же он более ароматный. Но на работе по-прежнему пью любимый ginger mojito,из бюджетных вариантов для меня это лучший чай.Нравится легкость чая,нежные нотки мяты и цитруса. Особенно хорош чай вместе с медом...)

Ulenka2502 рекомендует Чай зеленый Tess с цедрой лимона и мятой Ginger Mojito, 20 пирамидок

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай зеленый
  • Вкусный и ароматный чай

21.04.2017
    Elekana аватар

Этот мы чай мы впеовые купили совершенно случайно - просто среди всех имеющихся среди зеленых, с нужным ароматом, этот выглядел наиболее привлекательно. Тем приятнее, что содержимое упаковки не обмануло наших ожиданий!

• Горячий Мохито пришелся по вкусу не только мне, но и всем домочадцам)

05.11.2016
    S_vetta аватар

Всем доброго времени суток! Не секрет, что зеленый чай обладает чудодейственными свойствами: тонизирует, способствует повышению скорости метаболизма за что его обожают все худеющие, также чаю приписывают антибактериальные свойства и это только маленькая составляющая полезных свойств.

• Приятно удивлена

20.09.2016
    PrettyTatka аватар

Многого я от этого чая не ожидала, т.к. в прошлый раз брала Tess со вкусом Pina Colada, который мне не особо понравился. Абсолютно искусственный и ароматизированный. Но, за неимением выбора в магазине - купила. Цена на 20 пирамидок - 66 рублей.