Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:44

Мне очень нравятся бальзамы для волос от "Сто рецептов красоты", а тут увидела эту новинку с миндальным маслом и моментально решила, что она мне просто необходима.

Бальзамчик такого светло-оранжевого цвета и пахнет очень приятно - сладким миндалем. В составе бальзама-маски: кефир, горчица, розмарин, яичный желток и миндальное масло. Нам обещают блеск, увлажнение восстановление и легкое расчесывание волос.

Следуя инструкции, нанесла бальзам на влажные, чистые волосы, подержала 1 минуту, потом смыла. Пахнет бальзамчик ну очень вкусно, было безумно приятно наносить. Волосы мягкие, блестят, хорошо расчесываются, кроме того хорошо сами легли. У меня вьющиеся волосы, сушиться феном не люблю, если только не очень тороплюсь, после мытья обычно вытираю волосы полотенцем и ложусь спать, после бальзама мои волосы хорошо легли и не спутались. А еще от волос приятно пахнет, легкий еле уловимый сладкий аромат, хожу и весь день их нюхаю)

Ко всем прочим плюсам можно добавить: не высокую цену 90 рублей за объем 400 мл. Расходуется бальзам-маска очень даже экономно. Банка большая, пластиковая, круглая, с отвинчивающейся крышкой, мне конечно больше нравятся бальзамы в тюбиках, но это так мелочи.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы без дополнительных средств для волос
  • *Вкусно пахнет
  • *Экономично расходуется
  • Волосы хорошо пахнут
  • Действенно
  • Дёшево
Solbveigрекомендует
01.09.2014
Smile согласна! Маска отличная!
05.09.2014
Да, она классная)))