Среднее: 4.5 (всего голосов: 92)

Nataly19 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 14:59
Достоинства: вкус, вкус детства, вкусный, дизайн, доступость, молочная нежная нуга, не дорогой, превосходный незабываемый вкус, упаковка, цена
Недостатки: приторный

В 90- е годы батончики Milky Way были очень популярными. Наверное многие помнят рекламу: «Молоко вдвойне вкусней, если это Милки Вей». В детстве данные батончики мне покупали редко, денег не было, но сейчас я вполне могу себя побаловать. На днях приобрела в Пятерочке упаковку из 5 батончиков, по привлекательной цене – 40 рублей, получается по 8 р за штучку. Один батончик Milky Way – очень маленький всего 26 г, им не наешься.

Под тонким слоем молочного шоколада скрывается нежное суфле, которое прямо таки тает во рту и оставляет приятный сливочный привкус. Суфле имеет ванильный вкус, но я бы сказала, что оно все же приторное, более 2 батончиков в раз съесть не смогу.

Состав, на мой взгляд, не совсем хорош: суфле: сироп глюкозы, сахар, масло пальмовое, сухое молоко обезжиренное, соль поваренная, экстракт солода пищевой, яичный белок, лимонная кислота, ароматизатор «ваниль», глазурь:масло какао, сахар, цельное сухое молоко, какао порошок, лактоза, молочный жир, соевый лецитин, ароматизатор «ваниль».Содержание какао не более 27 %. На упаковке все написано маленькими буковками, поэтому сфотографировать сложно. Содержание питательных веществ на 26г: сахар -17.6г, жир - 4,2г, белки 2,9 г, насыщенные жирные кислоты – 2,4 г, натрий -53,7мг. Калорийность 117 Ккал.

Мы с мужем сами едим, но ребенку пока не даем, все же детям такое не полезно)

Nataly19 рекомендует Батончик Mars Milky Way

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Батончик
А реклама говорила "милки-вэй полезен для детей" Big smile
23.01.2014
никогда не пробовала Милки Вей, чет он какой-то маленький очень))))
23.01.2014
"Мы с мужем сами едим, но ребенку пока не даем" ))))))улыбнуло )) ну и правильно. лучше яблочко ребенку. полезнее.
а вообще я тоже люблю милки вей. недавно купила и удивилась ккакой же он крохотной. в детстве помню они мне маленькими совсем не казались
сама люблю его
23.01.2014
Smile Одно время был моим любимчиком
23.01.2014
Любовь моего детства,причем именно классический люблю,клубничный не такой вкусный Smile
Обожаю их))
24.01.2014
Вкус из детства Smile Ну и конечно же вспоминаю рекламу, где Милки Вей не тонет в молоке Smile
Люблю милки вэй Shy
25.01.2014
Можно себя иногда побаловать Big smile .
TSH аватар
TSH
31.01.2014
Milky Way Love Вкуснятина Smile
23.02.2014
Иногда для себя покупаю) вкусно и недорого)
23.02.2014
Вкусняшка Love , лет 5 уже не ела, точно Smile
Люблю его) Love
07.04.2014
Какой аппетитный отзыв) Хочу Milky Way, но в магазинах я его давно уже не видела.
17.08.2014
Я их сама очень люблю.