Среднее: 3.4 (55 отзывов)

Marryll аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 15:44
Достоинства: лаковый эффект, приятный аромат
Недостатки: липкий
Ну разве пройдешь мимо такой красивой вкусненькой рекламы! Так и хочется купить все!
Разум взял верх и я купила только один блеск цвета личи! И только потому что хоть на картинке оттенки сочные и яркие, в жизни эти блески цвета не дают никакого, только легкий тон.

Не знаю как пахнет личи, я их не пробовала, у нас их свежими не привозят, но блеск пахнет так вкусно, съела бы! Привкуса сладкого нет, а жаль, вот такие блески люблю чтоб сладенькие были.

Дает легкий персиковый оттенок, совсем уж легкий, и тот забивается в складки, но в жизни этого абсолютно не видно!

Покрытие плотное, идеально разглаживает губы, придает объем и глянцевый блеск.

Липкий, волосы пристают будь здоров!

Держится совсем мало, не более часа. Зато губы остаются мягкими и увлажненными.

Красивый футлярчик, но блеск из него подтекает слегка, в сумочке не поносишь.

Он , конечно, не идеал, но побаловаться можно, тем более что смотрится красиво, хоть и не долго...

Marryll рекомендует Блеск для губ Oriflame "Фруктовая фантазия"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
14.06.2012
Жаль, что липкий. Но зато красивый)
14.06.2012
Спасибо за отзыв! Не люблю липкие блески, поэтому мне этот блеск не подойдет. На Ваших губках смотрится очень красиво! Love +
14.06.2012
+ Красивые губки Love А у меня когда-то давным-давно был блеск орифлейм в похожем тюбике, так он растекался ( Sick так ужасно это было, что до сих пор помню), после этого даже не смотрю в их сторону Smile
+++ Приятное влажное мерцание, для лета хорошо Smile
Красивое глянцевое покрытие Smile +
15.06.2012
симпатично выглядит на губах, даже очень. Wink
bss аватар
bss
15.06.2012
не очень люблю липкие блески...но блестит красиво Smile +
27.06.2012
красиво смотрится +
  • ароматный спелый арбузик + фото

23.10.2012

Как же все таки много негативных отзывов на блеск от Орифлейм "Фруктовая фантазия"! Решила и я разбавить эту массу негатива толикой положительного. Итак, приступим.Изначально блески подобного формата не стойкие .

• Ужас ужасный!!! + фото на губах оттенка Виноград

07.02.2012

Сначала хотела поставить 3. Но потом поняла, что это слишком высокая оценка...Красивый маленький тюбик. Очень красивый цвет, цена (100 рублей). Вот и все. Плюсы закончились. Наносится не очень удобно. Чтобы равномерно нанести блеск даже тонким слоем, надо очень сильно постараться.

• Красивый глянец

27.06.2012

Недавно стала консультантом орифлейм - теперь потихоньку испробываю их продукцию. Начала просматривать каталог - взгляд почему-то сразу упал на этот блеск - уж слишком красиво он смотрелся на губах у моделей в каталоге.

• очень и очень... хоть и не совсем арбузик... :)

03.06.2012

Ухватила в приступе летнего шопоголизма - фруктам дорогу!!! Стоимость точно не помню, но что-то в районе от 120 до 180 рубликов. К данному блеску любовь с первого нанесения: сначала "зацепил" запах его трудно назвать, по моему мнению, "арбузным", но он очень-очень приятненький, вкусненький, совсем…