Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Молния аватар
Опубликовано 25 Январь, 2012 - 21:06
Достоинства: невысокая стоимость
Недостатки: сладковат, по вкусу напоминает вкус груши-дички
Нектар грушевый с мякотью. Гомогенизированный. Стерилизованный.

Купил данный сок, так как не часто можно встретить у производителей соков грушевый сок. Обычно они выпускают его в смеси с яблочным соком. Видимо, это влияет на его стоимость.

Состав: грушевое пюре, сахар, регулятор кислотности – кислота лимонная, вода питьевая. Объемная доля фруктового пюре не менее 40%. Объем 1 л. Производитель: ООО «ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ», Краснодарский край.

Сок густой, однородной консистенции. Сок излучает тонкий аромат груши. На вкус сок мне показался приторно сладким. Производитель не жалеет сахара при его производстве. Когда я пил этот сок, у меня сложилось впечатление, что сок сделан из груши-дички. Ожидал от данного сока немного большего. Естественно, чтобы удешевить свою продукцию производитель разбавляет его водой. Невысокая стоимость данного сока является несомненным плюсом. Сок бюджетной категории, соответственно и имеет средний вкус. Не могу сказать, что сок плох, но и не скажу что он потрясающий.

Молния рекомендует Нектар ВИКО Нектар грушевый с мякотью

Категория: Разные продукты