Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:06

Нам упаковку этого чая подарили на новый год, я не очень люблю листовые чаи для заваривания в заварочных чайниках. Но этот чай один из тех, который стоит заваривать в чайнике.

В составе этого чая есть так же и травы и ягоды.

Неповторимый аромат, терпкость и цвет получаемого напитка - будет радовать не только вас, но и ваших гостей.

Лучше всего подобные напитки употреблять большой и теплой компанией, и долго все же держать в заварном чайнике этот напиток не стоит.

По этой причине завариваю я этот чай небольшими порциями, для того что бы за раз выпить заварку, и получить непередаваемое удовольствие, от действительно стоящего напитка.

Ablepihaрекомендует
  • 21.11.2013
    Купила буквально сегодня из-за красивой, прямо-таки новогодней упаковки. Крутила-вертела коробку, а состав нашла только дома, аж на дне коробки. Хмм... А теперь внимательно смотрим: packed in Sri Lanka. А теперь на состав: на втором месте клюква, потом - васильки.
  • 13.09.2015
    Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями о чае Basilur Magic Nights .   Как-то мы всей семьёй отправились в гости к бабушке и решили прихватить с собой что-нибудь к чаю, и, собственно, сам чай тоже. По пути заехали в магазин «Сибириада».
  • 23.02.2014
    Давно хотела попробовать чай этой фирмы. В "Ленте" нашла всего 3 вида. 100 гр - 180 рублей. Выбрала на пробу чай из Восточной коллекции - Волшебные ночи. Это черный чай цейлонский байховый листовой с ягодами клюквы, лепестками цветов и ароматом клубники,абрикоса,ананаса и папайи.