Среднее: 3 (13 голосов)

Ирина Кожевникова аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 15:58
Достоинства: - вкусный

Купила чай в дорогу (ехать на поезде трое суток) - думала, что он красный и кислый, но нет, оказалось черный без кислинки. Отдаленно есть сладинка шиповника в послевкусии, но в основном, нормальный черный чай. Пью с удовольствием. В составе чай черный байховый цейлонский мелколистовой, шиповник, каркаде. В упаковке 20 фильтр-пакетиков. Цена в каталоге 99 рублей, для консультантов 77 р. Это первый доступный и по-настоящему вкусный чаек в Фаберлике. Предыдущие серии из травяных сборов, достаточно дорогие по сравнению с аптечными аналогами и недостаточно вкусные - я добавляла их к простому черному чаю, осознавая пользу трав. В итоге получался хороший напиток.

Планирую из этой серии "Ориджн" взять чай черный с чабрецом и зеленый с календулой и зверобоем.

Рекомендую этот чай всем, я не разочаровалась.

Ирина Кожевникова рекомендует Чай в пакетиках Faberlic "ORIGIN" с шиповником и каркаде

Категория: Разные продукты
Брeнд: Faberlic