Опубликовано 2 Май, 2018 - 19:55

Здравствуйте, Друзья!

Прикупила, вот, чай в банке. В первую очередь меня заинтересовала упаковка. Это круглая банка с очень ярким рисунком.

На ней нарисована рассыпанная клюква и звёздочки корицы. Аромат сухого чая поражает своей силой, он сразу заполнил всю комнату. Приготовленный также источал приятный аромат. Сразу понятно, какой чай заварили.

Я, правда, совсем запуталась с банкой. Думала, она открывается сверху. Но там меня встретило это:

Тогда внимательно изучила упаковку и нашла место соединения:

Так выглядит чай. Видна клюква:

Много всего в нём. Лепестки розы бросаются в глаза:

Розовый перец я не определю, а яблоко есть:

Заварка осталась на дне, а на поверхности плавают кусочки фруктов и ягодки.

Вкус приятный, фруктовый. Даже забивается вкус черного чая. Хотя его терпкость немного пробивается на поверхность. Пьётся легко и приятно. Вкус смешанный с преобладанием яблока и корицы. Остальные компоненты идут фоном.

Но пить я его могу только иногда. При ежедневном приготовлении быстро надоедает. Информация:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • !удобная упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Ароматизатор
shade-natalyрекомендует
02.05.2018
Видела этот чай в одном единственном магазине,цена была более 200рублей.
02.05.2018
Брали на Центральном Рынке, там, где всё самое дешевое продают. Цена точно была до 60 рублей, иначе бы не купили. В другом месте, может, немного дороже будет. Кто знает, чего так. Спасибо.
02.05.2018
Упаковка очень интересная, как у дорогого чая. Даже сразу и не подумаешь, что это принцесса Нури Smile
02.05.2018
Только бумажная, кроме верха и дна. Я на это и купилась.)) А вообще нормальный чай:)
02.05.2018
Какое интересное сочетание вкусов)) чего только стоит ванильная клюква))
02.05.2018
Но с ароматизатором переборщили.))
Интересный, стоит попробовать может
05.05.2018
Можно, думаю, тем более, что не дорого.)