Опубликовано 17 Июль, 2016 - 06:57

Bonjour! ♥ Я раньше обожала чай Festive Grape, но из-за концентрированности за пару лет он мне все же сумел надоесть. Гибискус в нем настолько активный, что многим вкус чая кажется химическим. Я же нередко охлаждала его прямо в графине и получала отличную, освещающую замену сока или морса с приятной кислинкой и виноградной ноткой!

В последнее время мой организм не очень хорошо воспринимал каркаде, поэтому чай долго стоял на полке, пока не подкрался конец срока годности... Покупали его раньше в больших количествах, коробок хоть отбавляй... Но выпив одну чашку, мне захотелось следующую. Все-таки, это очень интересный чай! И даже какой-то... сытный!

Гибискус, плоды шиповника, яблоко сушеное, натуральный ароматизатор "виноград", лист винограда.

Яблоко, я к сожалению, не чувствую. Гибискус забивает все, что можно, но все равно такая насыщенность для меня является плюсом, ведь нередко чаи с подобным составом оказываются как будто "разбавленными", слабыми, пить такое гораздо неприятнее. И когда мне попадались такие чаи (зачастую лечебные), я всегда обращалась к Гринфилду, добавляя в них же этот пакетик, и в таком сочетании уже легко могла осилить неудавшуюся покупку.

В последнее время я больше предпочитаю легкие, травяные чаи и этот в ближайшее время покупать не планирую, но допиваю с большим удовольствием. Очень атмосферный, насыщенный, осенний напиток.

Различные чаи, которые я пробовала:

Чай TEEKANNE Ginger & Orange зеленый с имбирем и апельсином

Чайный напиток Faberlic Добрый Знахарь Иван-Чай

Чай Maitre Selection Vert Чай Оолонг Молочный Улун

Чай Lovare Зеленый Milky Oolong Молочный Улун

Чай Lovare Зеленый Jasmine Dreams Жасминовые Грезы

Чай AMORE de BOHEMA "Нежный возраст"

Чай Dilmah Pure Green Зеленый

nataliaelisabethрекомендует
17.07.2016
В целом Гринфилд не очень люблю , но к каркаде неравнодушна , поэтому хочу попробовать. Tongue
17.07.2016
zlata 28, Это, пожалуй, единственный чай с каркаде, который я пью с удовольствием Smile
17.07.2016
Красивый чаек, но с ароматизаторами их не покупаю Sad
Ма-руся, Натуральный, конечно, лучше, но иногда хочется Smile
17.07.2016
nataliaelisabeth, для меня крепковат этот чай! Smile
17.07.2016
ninulja, Можно пропорции побольше сделать, но тогда, на мой вкус, совсем компот получится! Wink
17.07.2016
Я пробовала очень много сортов чая greenfield, конкретно этот не очень люблю из-за большого количества красителей Smile
17.07.2016
Некоторые вкусы у Greenfield'а особо удачными выходят.Мне барбарис нравится, раньше пила его.
Somnia, В нем красителей нет, это все каркаде Smile
17.07.2016
SunGirlChannel, Мне тоже барбарисовый нравился, но я черный чай не очень люблю, поэтому любимым не стал.
Вкусный чай Smile
17.07.2016
Я люблю Гринфилд, и обязательно попробую и такой чай. Пока мой любимый - с лотосом Smile
Анастаsia, Чай настроения Smile
17.07.2016
Дэйзи, У Гринфилд действительно много интересного, моими любимыми всегда были на основе ройбуша. С лотосом пила так давно, что уже не очень помню, но обычно цветочные чаи мне тоже нравятся Smile
17.07.2016
Люблю чай гринфилд, всегда его покупаю разный)
17.07.2016
без ароматизатора было бы 100% натурально, поэтому я эти чаи не беру, принцип.
17.07.2016
СВОЯнастя, У меня тоже целая коллекция ))
17.07.2016
Lo-li, Я тоже считаю ароматизатор в нем лишним.
17.07.2016
Я больше предпочитаю зеленый чай, но для разнообразия могу и такой попить)
Innno4ka, Я тоже чаще всего пью зеленый и белый, максимально ненавязчивые Smile
17.07.2016
Когда то пробовала такой чай.вроде вкусный и пить его приятно и зимой и летом,но от этого чая постоянно красится кружка...
17.07.2016
Tatyana Gav, Я его пью вместо морса или сока, когда не хочется сладости. От каркаде всегда чашки с синевой... Но легко отмываются Smile
17.07.2016
Мне тоже нравится чай гринфильд, часто покупаю
17.07.2016
Гринфилд люблю, но именно этот вкус не зацепил.
17.07.2016
TanyR, У меня Гринфилд на втором месте в этой ценовой категории, но количество новинок заставляет покупать даже чаще фаворита ))
Happy time ♐, Каркаде - вообще вещь специфическая Smile
17.07.2016
Мне нравится ромашковый чай от Гринфилд, такой еще не пробовала Smile
17.07.2016
Гринфилд мне очень нравятся, но такой чай ещё не пробовала.Аппетитно выглядит!
Мышь Белая, Попробуйте, если вам нравятся насыщенные фруктовые вкусы Smile
17.07.2016
не очень люблю каркаде но иногда хочется
Cherrry, Аналогично Smile
17.07.2016
Мне нравится чай от Гриндфил, отличное качество!
_Melody of Love_, Согласна, вкус некоторых на уровне крупнолистовых Smile
Люблю гринфилд) Летом наверное действительно холодный красный чай очень вкусный Smile
17.07.2016
Ольга Милая, Так и есть, летом даже любимые ореховые чаи с молоком или корицей совсем не хочется Smile
Для лета классный чаек.
Елена Sh, Отлично освежает и бодрит Wink