Опубликовано 13 Январь, 2011 - 13:08

Я покупаю чай Ramuk уже давно. И каждый раз, затая дыхание, жду, когда же его качество станет чуть хуже, ведь стоит он всего около 20 руб. за пачку из 25 пакетиков. Но к своей радости, ухудшения качества я не замечаю. Можно подумать, что за такую цену ничего хорошего не купишь. Я сама так думала, пока не попробовала этот чай.

Вообще очень люблю чай Ramuk. Пробовала несколько видов: зеленый с мятой, с жасмином, каркадэ, черный с яблоком. Все хороши. Но особенно понравился зеленый с мятой, очень вкусный чай (он на картинке).

Эта компания, может быть, не особенно известна. Она расположена у нас в Ростове-на-Дону, но уже завоевала награды за качество продукции.

Разновидностей чая у них очень много. То, что я перечислила, лишь малая часть. Просто остановилась на этих видах и их беру. А вообще ассортимент очень богат: и пакетированные, и листовые, и элитные чаи, и даже сахар.

Рекомендую попробовать чай Ramuk всем!
Достоинства
  • вкусный чай
  • натуральные компоненты
  • недорогой
Irisha_85рекомендует
Привет Ростову из Тюмени! Недавно только с этой маркой познакомилась, действительно - бюджетно, а качество хорошее! Exclamation Mark
"Вкусный пакетированный" чай? Big smile Забавно...
18.05.2012
Спасибо, Марина! Тюмени тоже привет!
Колбаса Деловая, да, не верится, но правда вкусный. Smile
  • 10.12.2011
    Перепробовала этот чай - зеленый, черный, с лимоном, с яблоком, с лесными ягодами. Очень нравится. Ради интереса выпотрошила пакетик- там, в отличие от "Принцессы Нури" не труха непонятного вида, а мелкие чайные листики. Да, встречаются и пеньки от листков, но их немного, что для такой цены сойдет.