Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 10:32

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Некоторое время назад стали мы, точнее муж, постоянным клиентом магазина чая и кофе Кантата.и теперь дома выбор чаев не хуже, а то и лучше, чем во многих кафе ? и вечная проблема как и где их хранить...

Кантата - это целая сеть, очень разветвленная и популярная, например у нас в шаговой доступности целых 2 магазина у метро Молодежная.

В магазине масса сортов чая и кофе, сладости ручной работы, подарочные наборы

посуда для чая и кофе, для пития и хранения, кой-какие сувениры, подарочные сертификаты. Выбор большой, хотя сами магазинчики обычно довольно скромных размеров.

Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь с выбором, узнав что нравится посоветовать что-то интересное.

В магазинах сети действует скидочная система, карту на скидку дают вроде даже бесплатно, сразу вроде 5%. И довольно легко дойти до 10%. А вот потом смешно, потому как до максимальной скидки 20% надо купить чая кофе на 1 000 000 (миллион!) рублей ?

Мне очень нравится дегустации в магазинах, можно попробовать сладости фирменные. Регулярно проводятся тематические дни

и акции, по которым можно получить чай в подарок, каждый месяц есть скидки на пару тройку товаров. К заказам часто кладут пробники новых чаев

Ощутимый минус сети - нехилые цены на товар, регулярные покупки там могут пробить серьёзную дыру в бюджете. Поэтому стараемся не частить)

Уже появились у нас фавориты по чаям.

По состоянию на сегодня примерно вот так у нас с чаями

Рекомендую любителям чая кофе, которых не смутят немаленькие цены.

И для чаеманов - интернет магазин "Чайный альбом", в котором теперь также часто покупаем чай.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливый персонал
  • Отличное качество
  • Продают на вес
  • Хорошое обслуживание
  • Широкий ассортимент чая, кофе и сладостей
Недостатки
  • Недешевое удовольстве
PokaDetkaSpitрекомендует
25.09.2016
С удовольствием бы побывала в этом магазинчике Love
27.09.2016
Kapitu, все в ваших руках!)
Я туда не захожу - дорого Sad
Изредка беру там кофе. В среднем получается на 1000 рублей. И это без сладостей и прочего. Кофе хорош, до безобразия. И сотрудники всегда милы и обходительны, такой сервис как там, я нигде еще не встречала
27.09.2016
Флорентийка, мы примерно так же с чаем) а сервис действительно на очень высоком уровне!
16.05.2017
Ирина Фадеенкова, согласна, дороговато. Потому бОльшую часть берем в ИМ Чайный альбом, а в кантате - только пару-тройку любимых чаев. Иначе сплошное разорение...