4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

AnnaW аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:45
Достоинства: вкусный, оригинальные пакетики, удобный, хватает надолго
Недостатки: нет ниточки на пакетиках

Увидела в магазине этот чай, взяла коробочку, почитала... Меня привлекла недорогая цена, большое количество пакетиков в упаковке и тот факт, что чай сделан в Польше. Кроме яркой желтой упаковки с надписью Минутка (Minutka), этот чай привлекателен оригинальной круглой формой пакетиков. Правда, немного непривычно то, что они без нитки, так что вовремя вытащить их из кружки без помощи ложки не получится. впрочем, заварка получается не очень крепкой, в самый раз, так что все нормально. Чай вкусный, в меру терпкий (как и должно быть), нет ощущения, что он сделан из каких-то остатков. Хорошо заваривается, пакетик не мешает при питье, так как лежит на дне кружки или чашки, как только пропитается водой, а потом его легко вытряхнуть. Правда, я давно этого чая не видела в продаже. Упаковка, несмотря на размеры, вмещает целых 100 пакетиков, так что его хватит довольно надолго.

AnnaW рекомендует Чай HERBATA EXPRESOWA "Минутка"

Категория: Разные продукты
Брeнд: HERBATA EXPRESOWA
Тип продукта: Чай
  • Ну очень бюджетный чай!

22.09.2016
    Plast аватар

Было у меня очень тяжелое время, поэтому приходилось на всем экономить, покупать недорогие продукты, иногда даже в ущерб качеству... Вот по этим критериям и была выбрана упаковка польского чая Minutka. В 140- граммовой упаковке 100 пакетиков, кругленькие и без ниточек. Цена 25 грн.

• Вкусный чай и удобная упаковка

01.04.2011
    olga-nero15 аватар

Совсем недавно у нас в продаже появился чай в пакетиках «Минутка», производства Польши. Непривычная круглая форма пакетиков и вес одного пакета 1,4 грамма привлекли моё внимание. Купила попробовать очень понравился вкус. Настоящий ароматный чёрный байховый чай.

• Чай беседа по- новому.

02.04.2011
    Anjey аватар

Очень люблю чай беседа. Увидев новое для себя чай минутка, решила, что это какое-то новое предложение от уже полюбившегося мне майского чая беседа. Оказалось, что это чай "Минутка", и произведен он не в России, а в Польше. ФОрма пакетиков круглая, очень похожая на наш чай.