Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Elvira_555 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:03
Достоинства: вкусно и сытно, хорошая консистенция

Мы уже достаточно большие детки нам 8 месяцев, поэтому с радостью пробуем что-то новое и вкусное. Пюре от Хайнц Грушка с черничкой и печеньицем это наше маленькое с дочкой открытие, встретили его совершенно случайно, почему то в маленьких магазинах редко встретить нечто подобное, за чем нибудь этаким приходится идти в большие гипермаркеты где ассортимент побогаче. Дочка вообще с удовольствием есть все пюрешки от Хайнц и печенье мы тоже едим, а вот все вместе еще не пробовали.

Пюре очень вкусное ароматное нежное, я бы назвала его не пюре а десерт что ли. По консистенции гуще обычных фруктовых пюрешек. Дочке новинка понравилась, съела все с удовольствием. Никакой реакции на чернику не было, просто до этого ни разу она нам в меню не попадала. Со стороны пищеварения тоже никаких проблем не возникло.

Пюре не содержит ГМО, зато обогащено витаминами и минералами.

Elvira_555 рекомендует Пюре Heinz Грушка с черничкой и печеньицем

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
15.04.2015
Ого! Вкуснота должно быть еще какая! А мы не встречали такое, купили бы обязательно, мы больше любим темные ягодки, как черника и смородина, у Хайнц много каш с ними, едим их на ура. Не только в маленьких магазинах его нет, мы в Детском мире и в Метро покупаем питание, и там не встречали такое. С печеньем пробовали только фруктовый микс, очень классное, действительно больше десерт, чем пюре. Как Вам пюрешка на сахар? Не сильно приторно? И цена какая? Сейчас все подорожало, покупали фрукты с печеньем еще до скачка цен.
21.04.2015
Какой же интересный у них ассортимент - вот только из любопытства бы купила!
01.07.2015
Ухты, черника с печеньем от Хайнц - это что-то новое для нас. В прошлом году покупала чернику свежую своим детям, они ели ее с неохотой, а жаль, ведь пользы от этой ягоды море! А стоит она недешево. Нужно будет попробовать такое пюре, возможно его, да еще и с печеньем будут есть с удовольствием! Спасибо Хайнц за отличный десерт!
12.09.2015
Здравствуйте! Мы сами тоже часто берем фруктовые пюрешки Хайнц, особенно Фруктовый микс любим. Беру все подряд вкусы, так как уверена, что это питание всегда полезное и вкусное. А вот это пюре вижу впервые. Скажите пожалуйста, а это пюре не слабит? А то просто пюре "Нежная грушка" от Heinz оказывает на моего ребенка легкий слабительный эффект.
  • А что бы вы нам посоветовали еще попробовать?!

03.12.2013
    Цветочница Анюта аватар

Сегодня наш папа приехал с работы пораньше, и каждому привез что-нибудь вкусненькое! Младшенькой досталась пюрешка из груши, черники и печенья! Как всегда, прежде чем что-нибудь засунуть в рот ребенку, я пробую это сама! Вкусно! Похоже на пудинг!

• Полезный десерт для малыша

21.09.2015
    sharpi аватар

Мой ребенок очень любит всеразличные виды фруктовых пюре. Продукт под названием "Грушка с черничкой и печеньицем" от производителя Heinz не стал для нас исключением. Все содержимое умещается в стеклянную баночку вместимостью 120 грамм, стоимость которой равняется 55 рублей.