streams_of_wind аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 23:45
Достоинства: запах и цвет
Недостатки: -неэкономичен

Честно говоря, использование данной серии доставило мне удовольствие благодаря красоте флакончиков и прекрасному аромату всей серии, давно у меня не было таких - в основном сейчас у меня все большие и черные, а тут как в детстве - красота и сладкие ароматы... 😄😍😘 Супер, конечно!

Речь сегодня о бальзаме из серии длинных волос от Золотого Шелка. О шампуне я писала в предыдущем отзыве. Он тоже, кстати, хороший, мне понравился, во всяком случае.

Итак, бальзам для длинных волос - это просто восхитительное суфле, очень приятный и отлично распределяется по волосам. Ощущение, что он их обволакивает, они становятся такие гладкие и скользкие даже от небольшого количества средства. Я держу подольше - минут 5. Затем смываю. Какое-то время запах бальзама чувствуется, но потом выветривается.

+ Увлажняет волосы, питает, прямо чувствуется, как он впитывается.

+ Приятный аромат.

+ Нежная консистенция

+ Мне нравится результат - блестящие и гладкие волосы.

Но не все так хорошо, бальзам заканчивается очень быстро.

Вместе с шампунем напару их хватило на месяц. Причем я и другими средствами мыла голову. Правда, часто - чуть ли не каждый день. Могу порекомендовать.

streams_of_wind рекомендует Бальзам Золотой шелк Кератин для длинных и очень длинных волос