Опубликовано 30 Август, 2014 - 15:09

Люблю разнообразные пудинги - поэтому время от времени они появляются в моем холодильнике.

В этот раз таким пудингом стал Эрмигурт Шоколадный.

Цена пудинга колеблется в пределах 12-15 рублей

Место покупки: Я покупала в Пятерочке, однако встречается во многих магазинах.

Состав:

Вес баночки - 100гр, каллорийность - 112 ккал.

Вкус: достаточно приятный, шоколадный, не приторный, однако с карамелью мне понравился значительно больше.

Поэтому в дальнейшем шоколадный я вряд ли куплю - хотя он очень даже неплох.

По консистенции - довольно густой, но не такой, как карамельный - это видно по фото - видно, как шоколадный "расползается" по ложке.

В целом - пудинг довольно вкусный и недорогой - так что, любителям шоколадных десертов советую попробовать!

Lotesseрекомендует
  • 02.07.2015
    Потрясающе вкусный десерт сегодня закинули дети мне в тележку в супермаркете. Я аж не ожидала. Называется пудинг Эрмигурт Шоколадный . Любителям всего шоколадного он точно придется по душе! Консистенция у пудинга примерно как у сметаны - не жидкий, не густой. С ложки не стекает, кушать его удобно.
  • Добрый день! Недавно я писала отзывы про пудинги "Эрмигурт" ванильный и карамельный сегодня хочу поговорить про шоколадный. Обычно покупаю такие вещи не часто, но вот как начну, так остановиться трудно. Шоколадный пудинг мне и раньше нравился меньше ванильного, хотя я очень люблю шоколад.
  • 13.01.2015
    Не все пудинги, которые нам сейчас предлагаются вкусные. Но шоколадный Эрмигурт я очень люблю, хотя многие подруги меня не понимают, считают его состав сомнительным.
  • 10.10.2013
    Как бы банально и странно не звучало, пудинг и правда тает во рту. Вкус шоколада, как по мне, не слишком "терпкий" и приторный, как это часто бывает, потому выбрала именно его, таких больше нет) По сути, говорить тут больше нечего, но, попробовав его, в следующий раз отказаться будет сложнее, чем…