Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 21:40

Люблю желе любое и в любом количестве)) Увидела разноцветные баночки в Монетке. Купила сразу несколько вкусов. Первый на пробу пошел Яблоко с соком. Вкусное, нежное желе. Сочное в меру сладкое, ароматное. Консистенция без пузырьков, гладенькая такая)

Желе сделано на основе концентрированного сока и воды. Есть стабилизатор агар. В интернете нашла что в России он разрешен к применению. Используется в приготовлении лечебного питания и продуктов для детей. Также является источником полезных солей и минералов. Выводит из организма шлаки и токсины, нормализует обмен веществ. Краситель стоит в конце, значит его там минимум.

Так что покупайте, пробуйте не пожалеете. так же это отличный десерт и лакомство для следящих за своей фигурой, всего 56ккал. Еще покупала с фруктами, но попробовать так и не удалось. Семья у нас большая)))

Достоинства
  • ароматное
  • вкусно
  • для диеты сгодится!
  • малокалорийное
  • фруктовый десерт
  • цена
tsikolataрекомендует
  • Желе я раньше ела только собственноручно приготовленное. В детстве любила готовить - крема, муссы, "петушки" и конечно желе ! Сейчас интерес к готовке несколько угас... Решила купить что-нибудь вкусненькое, выбрала Фрукты в желе . Мандарин и Вишню. Цена: 34 рубля.
  • 11.08.2012
    Захотелось мне чего-то желеобразного,решила купить желе со вкусом вишни.Очень вкусное,в меру сладкое,не приторное,с целыми ягодками вишни без косточек.Так же есть вкусы с ананасом,персиком,мандарином (с вишней мне понравилось больше всего).Желе находится в прозрачной пластмассовой баночке,массой…
  • Желе "Аппетиссимо" со вкусом вишни мне очень понравилось. Очень хорошо пахнет, в меру сладкий, подслащен идеально, очень приятный освежающий вишнёвый вкус. Хороший десерт для тех кто худеет и очень любит сладкое, вкусно и от него не разжиреешь. Масса 150 грамм, 56 ккал.
  • Желе-один из моих любимых летних десертов!Оно такое освежающее,фруктовое и яркое.Еще мне нравится его внешний вид и дрожание,хотя забавно...но знаю некоторых именно это дрожание и отпугивает,но если вы любитель желе,то этот освежающе виноградное лакомство для вас!