4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Анастаsia аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:54
Достоинства: вкус, игрушка, цена
Недостатки: нет
Про десертики Фруто няня в мягкой упаковке я уже писала ранее. Но сегодня хочу уделить внимание еще одному нашему любимому вкусу. Это десерт с яблоком, бананом, апельсином и манго.
На упаковке нарисован аппетитный микс из этих фруктов.  На вкус пюре сладенькое,  в меру жидкое. По запаху отчетливо чувствуется банан. Пюре не содержит консервантов и искусственных добавок. В упаковке 90 грамм. Доченьке надо всего несколько минут чтобы съесть это пюре. Мы часто берем его с собой на прогулку. А крышечки от этих пюре мы собираем. Крышечки обычно бывают разных цветов и из них можно составлять предметы , как подобии конструктора. Для этого у крышечек есть специальные зазубрины по бокам. Так что пюре от Фруто няня не только вкусное , но и полезное.

Анастаsia рекомендует Детское питание Фруто Няня Десерт из яблок,бананов,апельсинов и манго

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание