Опубликовано 15 Август, 2012 - 19:35

Это рулет продают в "Каруселе", "Перекрестке" и "Пятерочке+", т.к. продукция марка "Красная цена" встречается только там. Стоит по акции 20 рублей за 200 грамм.

Мне это рулет очень понравился: в нем нет глазури на весь рулет, ее очень мало сверху для декорирования. Сам бисквит очень мягкий, вкусный и хорошо пропитан начинкой. Кстати, начинка не просто из крема, а еще с ягодным наполнителем - джемом.

Состав см. в описание товара. Не смотря на то, что пальмовое масло в составе, краситель, ароматизаторы, эмульгаторы и прочее - покупать буду иногда к чаю. Из ягодных рулетов у меня нет еще любимого вкуса, остановлюсь на этом варианте, пока не попробую еще вкуснее.
Достоинства
  • Вкусный бисквит
  • Мало глазури
  • Хорошая сочная начинка
Недостатки
  • Состав
Наталия31рекомендует
джема бы туда побольше Love
жаль глазури пожалели Smile +
аппетитно ++++
16.08.2012
+ Интересно, а почему клубника и малина - лесные ягоды? Smile А вообще очень симпатично рулет выглядит - и крема достаточно, и джем есть... Smile
+.Мне не очень понравилась начинка, но в целом ничего. Smile
16.08.2012
Purple , я вот предполагаю, что состав один и тот же на все вкусы (с малиной, клубникой и лесными ягодами), у этой марки же есть такие вкусы. просто лицевая сторона (изображение ягод у них разное). Я так думаю.
Всем спасибо, сама не ожидала, что остались еще рулеты с джемом, чтобы были сочными и вкусными.
27.05.2013
Мы с мужем называем его "химический рулетик". Но иногда так тянет на "отраву") и стоит этот рулетик копейки, а еще в нашем ближайшем магазине других нет, так что берем иногда, пока живы)))