Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:48

Всем привет!

Решила написать отзыв об этом йогурте.

Наверно, я не привередлива... мне нравятся любые йогурты и по большому счету, особо не заморачиваюсь по поводу полезности ингредиентов, составляющих тот или иной продукт. Если в своих отзывах и расписывала состав, то это для тех людей, которые интересуются им.

Ну скажите мне, что сейчас не вредно? Вот я сейчас сижу перед компьютером и пишу этот отзыв, и то вредно, облучаюсь.... Если всё и всех слушать, то можно сделать один вывод, что жить даже вредно! ... Я немного отвлеклась, блин, вернусь к йогурту...

Йогурт Данон с черникой, жирностью 1,6 %

Вот такого цвета, ведь он же с черникой

Консистенция йогурта довольно густоватая, не стекает из ложки

А это его состав, конкретно состав нужно читать после буквы Р, так как эта буква стоИт около даты изготовления

Согласна, состав далек от идеальности, мы живем в ХХI веке - химию научились и в продукты пихать.

Йогурт (по мне) не сильно сладкий, не приторный.

****************************************************************************************************

Мои отзывы о молочной продукции:

Концентрированное молоко ОАО "Глубокский МКК" Беларусь Стерилизованное молоко массовая доля жира 8,6%

Молоко ультрапастеризованное Айналайын Концентрашка 7,5 %

Молоко Торговый дом "Сметанин" Питьевое Ультрапастеризованное 1,5%

Творог Вкусный день

Сметана Юнимилк Простоквашино 15%

Йогурт питьевой Давлеканово

татьянчикрекомендует
27.04.2014
Черничные йогурты люблю) Но вот у нас почему-то не видела в такой упаковочке Данона (
11.11.2014
обожаю этот йогурт, очень вкусный.
  • 09.09.2014
    Купила сегодня к чаю йогурт от Данона с черникой, массовая доля жира 1,6 . Цена 17руб. Масса нетто: 110гр. Продукцию "Danone" покупаю крайне редко, не особо она мне по вкусу и тем более местные производители подтянулись и ассортимент разнообразили, так что конкуренция у данона увеличилась.
  • 17.04.2014
    Вот сколько раз я зарекалась не брать продукт, который когда-то не произвел на меня хорошего впечатления. Есть у меня такая, не очень хорошая привычка давать "второй шанс" таким продуктам. Так и случилось, что я взяла 2 стаканчика этого "черничного" недоразумения йогурта..как бы не так!