Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 11:33

Чай Tess мне нравится уже не первый год. Всё в нем меня полностью устраивает. Вот и сегодня вновь купила свой любимый Чай Tess Pleasure. Насыщенный вкус, изумительный аромат, листья чая не мелкие, как это обычно бывает с другими подобными чайными компаниями, а крупные, при заваривании полностью раскрываются и отдают свой вкус и аромат. Особенно нравится вечерком с друзьями заварить в заварочнике чай Tess Pleasure и в непринужденной обстановке поболтать о том, о сём. Тем, кто еще не разу не сталкивался с чаем Tess настоятельно рекомендую попробовать именно Pleasure, хотя и другие сорта тоже способны удивить и порадовать своим качеством и ароматом.
AnnaVoxрекомендует
  • 03.08.2010
    Стоит копейки, а аромат...м-м-м... В принципе чай так страстно никогда не любила, пока ручки мои в магазине не протянулись за этим...Привлекла упаковка.Весёленькая. Но сам чай для гостей покупался. Ещё для мужа. Он пьёт иногда. Но я что-то вдруг его тоже попробовать решила...и...ГУД!
  • Доброго времени суток. Сегодня напишу о Чай Tess Pleasure. Черный чай с шиповником, яблоком, лепестками цветов и ароматом тропических фруктов - микс во общем. Листовой, 100 г; пакетированный.гУ меня маленькая упаковка, на 25 пакетиков. Упаковка яркая, насыщенный красный цвет.
  • 15.06.2010
    Очень вкусный чай. По сравнению с прочими из той же ценовой категории - гораздо лучше!
  • 06.04.2010
    Чай Тесс Плисюр оч нравится,он ароматный и вкусненький. На самом деле все чаи этой марки меня устраивают и нравятся мне