Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 10:42

************************Привет всем!**********************

Сегодня делюсь отзывом о детском травяном чае "Ромашка, тимьян, анис".

Давно покупаем чаи этой марки для дочки, обычный чай она не пьет, эти соглашается. Так как часто болеем бронхитами, поэтому обратила внимание именно на этот состав: цветки ромашки, листья тимьяна, плоды аниса. Чай идет без сахара, без ароматизаторов и консервантов.

Эти лечебные травы, как раз применяются:

• при кашле и простуде
  • при метеоризме
  • для улучшения аппетита

скрепки
скрепки
Рекомендуется, как и все остальные чаи этой марки, для детей старше 4-х месяцев. Заваривала как обычный чай - 1 пакетик на 1 стакан. Но здесь есть одно но, пить 2-3 недели, затем следует сделать перерыв на 2-3 недели. Дневная норма чая - 1-2 чашки.

Чай нам понравился, насыщенный цвет, ярко выраженный аромат лечебных трав. Дочка пьет с удовольствием. Надеемся на лечебный эффект, остаточный кашель после бронхита. Радует то, что дочке нравится запах чая.

Чай содержит 20 пакетиков, но опять же железные скрепки, что меня не радует.

В целом чай рекомендую!!!

Отзывы:

Продукт кисломолочный, для животика полезный.

Пюре из цветной капусты Фрутоняня

Пюре Фрутоняня спасение от запора

Пюре Спеленок Яблоко/творог

Пюре Фрутоняня яблоко/чёрная и красная смородина

Творожок Тёма с яблоком

Чай травяной с шиповником

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • ароматный вкус и запах
  • лечебный
Недостатки
  • железные скрепки
Аделья2015рекомендует
  • 07.01.2016
    Чаи "Бабушкино лукошко" пьем в основном с 7 месяцев, до этого давала ребенку только простую воду. Очень мы любим чай с шиповником и яблоко-малина-смородина. А этот чай в большинстве случаев даю дочке в период простуд и кашля.
  • Честно сказать, когда брала этот чай, то отнеслась к нему скептически, но на следующий день поняла, что не прогадала. Пьёт его вся семья - старшая дочь, муж и младшая дочь - ей собственно этот чай и покупался. Бабушкино лукошко чай ромашка, тимьян.