Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Гранола
Подробности
Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 09:35

Здравствуйте.

С недавних пор я начала прием пищи по утрам. До этого я пила кофе с пирожком, согласитесь не очень полезный завтрак.

Потом я начала кушать овсянку, но она мне быстро надоедает. Но совсем недавно я попробовала гранолу и мои завтраки стали более разнообразны.

Гранола Muesli Mania Balance.

Гранола
Упакована гранола отлично, на крышке есть наклейка по которой видно открывалась баночка или нет.

Купить гранолу можно на сайте Muesli Mania за 144.00 грн. (примерно 5$ ), маса нетто 500 гр.

Описание продукта.

Кедровые орешки, ягоды годжи, спельта, арония, лён - это гранола сочетает в себе так много полезного. Добавьте теплое молоко или натуральный йогурт и сбалансированный завтрак уже готов насытить ваш организм и нацелить на продуктивный день. Кусочки финика обеспечивают граноле «Balance» натуральную сладкость, орешки и ягоды - насыщенный, гармоничный вкус. Такой баланс пользы и вкуса - это то, что очень любит Мuesli Мania и, надеемся, оцените и вы.

Состав.

Как видно состав натуральный и полезный.

Энергетическая ценность гранолы я бы сказала высокая, как раз для утреннего приема пищи.

Энергетическая ценность
Вот так выглядит гранола, кусочки фруктов, орешки, финик, ягоды и хлопья.

Запах гранолы очень аппетитный, как будто только из духовки вытянули овсяное печенье. Сухую смесь я конечно попробовала, чтоб понять вкус. Она хрустящая, ягоды дают кислинку а финик сладость.

Гранола сама по себе готовый продукт, но её рекомендуют добавлять в йогурт, кефир, молоко.

Мои способы употребления гранолы Balance.

Заливаю молоком , хороший вариант, но я не пью молоко само по себе, только использую как добавку.

Гранола с молоком

Добавляю в йогурт или кефир.

Гранола с йогуртом
И вот он мой самый частый вариант употребления гранолы.

Мешаю с овсяной кашей, заливаю водой или молоком, но чаще водой, ставлю в микроволновку и получается очень вкусная овсяная каша на завтрак.

Гранола с овсяной кашей

После такого завтрака кушать мне хочется через 4-5 часов, для меня это очень хорошо, так как после"пустой" овсянки я хотела кушать уже через час полтора.

И еще когда я употребляю гранолу мой кишечник начинает работать лучше, это тоже несомненный плюс.

Я рекомендую гранолу Muesli Mania Balance так как она добавит яркости и вкуса в ваш день.

Достоинства
  • Вкусная и питательная
Это онарекомендует
26.02.2018
Нямм все вы меня заинтриговали??на фото выглядит уж ооочень аппетитно
26.02.2018
Так и есть, она вкусная.
я люблю такие вкусности
Smile
26.02.2018
Мне нравится эта гранола, но мне пакета хватает ненадолго. Была бы она чуть дешевле, покупала бы чаще)
27.02.2018
Ну мне хватает примерно на месяц полтора. А цены на гранолу примерно одинаковые если сравнивать с другими производителями.
26.02.2018
Хэх, вспоминаю те времена, когда я вообще не завтракала. На этом фоне кофе с пирожком кажется мегаполезным. Big smile
27.02.2018
Вот для меня завтрак это время которое могло бы пойти на сон и я часто предпочитала сон нежели завтрак. Но эта гранола с овсянкой готовится быстро,короче не в ущерб моему сну.
27.02.2018
Отличная гранола Smile Но я такую готовлю сама Smile Получается примерно так же Smile
01.03.2018
Давно хочу сама приготовить, но времени не хватает.
03.03.2018
Выглядит очень аппетитно! Давно хочу сделать гранолу дома
Вкусненько выглядит! А главное, какой полезный завтрак!
04.03.2018
Вижу ту самую тарелочку из АТБ Love
Очень вкусные фото))
28.05.2018
Еще не пробовала гранолу, надо это исправить!