Опубликовано 23 Август, 2013 - 08:47

Этот чай просто спасение в летнюю жару! Вечером завариваю 2 пакетика подольше, чем указано на упаковке (около 10 минут), добавляю еще кипятка ( получается 3 стакана чая от 2 пакеиков), оставляю остывать - и в холодильник! Просто супер, когда изнываешь от жары, голова хочет кофеин, а горячий чай и кофе пить просто невозможно. Если совсем времени ждать, пока чай остынет, делаю быстрый вариант. Завариваю крепкий чай, пакетик на 2/3 бокала кипятка, добавляю лед с морозильника. Знаете, всякие покупные холодные зеленые чаи рядом не стояли.

Зимой, конечно, хочется горячего чая. Тут проблем нет))

Меня как любителя зеленого чая Гринфилд Грин Мелисса привлек своим натуральным составом, до этого я пила не ароматизированные чаи. В составе чай зеленый байховый. листья мелиссы и мяты, натуральный ароматизатор "лимон". Натуральные ароматизаторы в отличие от "Идентичных натуральному" (чего кстати быть в природе не может, это все дело рук человека), делаются из эфирных масел.

Ну и добавлю, что мята противопоказана при грудном вскармлмвании, т.к. уменьшается количество молока. Себе часто заваривала просто листья мяты при проблемах с застоем молока. Так вот Greenfield Green Melissa я пила и при ГВ, не испытывая особых проблем. А мелисса так вообще рекомендована мамочкам, чтобы у деток не было повышенного газообразования.

Достоинства
  • Каждый пакетик в своей упаковке
  • Не требует сахара
  • Нежный вкус
  • Приятный запах
  • Проверенная марка
  • Удобная фасовка
Недостатки
  • Высокая цена
la_isla_bonitaрекомендует
22.12.2014
Тоже люблю этот чай. И вкусно и полезно.