Опубликовано 13 Май, 2016 - 17:23

Питьевой йогурт "Слобода" я увидела впервые. Небольшие бутылочки довольно удобной формы, с красивым дизайном. Белая бутылка, с ягодками клубники, приятный йогуртовый дизайн. В руки взяла почти как игрушку. Название красивыми буквами. Крышка крутящаяся, широкая, удобная. Согласитесь, широкую крышку удобнее брать в руку и крутить.Стоит сорок с чем-то рублей. Не очень дорого, но хотелось бы рублей пятнадцать сбросить, вес небольшой - 290 г.

Вкусный йогурт, нежный, с наполнителем - маленькими кусочками клубники. Сладкий и приятно пьётся. Не слишком густо и не очень жидко, всё как надо. Розовенький, без гадких примесей. без ощущения нефтепродуктов. Нет резкого и перенасыщенного химического запаха. Ощущение натурального продукта, как из детства. Хочется верить обещаниям на упаковке. Информация дана мелко, но всё читается. Произведено в России, в Белгородской области.

По настроению захотелось выпить йогурт на улице, не донося до дома. Так я и сделала, выпила хороший йогурт в хороший день. Счастье. Советую попробовать

Достоинства
  • Красивая и удобная бутылочка
  • Кусочки ягод
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вкусно, но не супер
  • Не свой, не домашний
  • Хотелось бы дешевле.
ирина81рекомендует