Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 19:41

Недавно увидела в магазине новый вид чая в пакетиках - AHMAD Apple Rhapsody c ароматом яблока и мяты. Я обращаю внимание на состав чая, и меня сразу порадовало отсутствие искусственных добавок. В составе указан только чай и натуральные ароматизаторы яблока и мяты.

Чай получается крепкий и ароматный, больше чувствуется мята, но также есть яблочная нота. В упаковке 20 пакетиков, стоимость около 50 рублей.Советую попробовать этот вид всем любителям черного чая и мяты.

Также вы можете прочитать мои отзывы на другие виды чая:

И на сладости к чаю:

Достоинства
  • вкусно и натурально
Angeltрекомендует
  • Привет всем,кто читает это Хочу написать о чае Ahmad Apple Rhapsody with mint из серебристой коллекции. Купила я его не потому что хотелось, а скорее из-за пакетика с ярлычком ну что ж поделать,коллекция.
  • Попробовала впервые чай с мятой и яблоком. Сначала оценили запах-насыщенный аромат. Вкус интересный, яркий, полностью соответствует названию. Цвет насыщенный Рекомендую для любителей ярких вкусов. Хорош в любое время года, т.к. включает мяту.
  • Ох, как я падка на новинки, особенно с акционной ценой О существовании этого чая узнала случайно, зайдя вчера в магазин «Седьмой континент». На этот чай была акция, стоит он всего около 39 рублей, да еще и с яблочком, так что я, не задумываясь, его взяла   Упаковка стандартная, 20 пакетиков, по 1,8 …